ПРОЕКТИРОВАНИЕ И ИЗГОТОВЛЕНИЕ ПРЕСС-ФОРМ

- Размещаем объявления о покупке или продаже чего-нибудь полезного полимерщикам.
- Personal plastics advertisement, not for the business like wholesales!

Модераторы: plastic, Елена ПластЭксперт

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Михаил Н
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 09:50
Страна, Регион, Область: Украина
Город: Хмельницкий
Откуда: Украина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

ПРОЕКТИРОВАНИЕ И ИЗГОТОВЛЕНИЕ ПРЕСС-ФОРМ

#1 Сообщение Михаил Н » 05 авг 2011, 14:17

фирма "Бджилка" предлагает следующие услуги и продукцию:
- Проектирование и изготовление пресс-форм;
- Термопластавтоматы от 50 до 3200 тонн усилием смыкания;
- Охладители жидкости;
- Дробилки, термостаты, дозаторы и другая периферия;
- Бункерные сушки и вакуумные загрузчики;
- Теплообменники;
- Масляные фильтра;
- Принимаем заказы на литье пластмасс;

Основное наше преимущество - полный независимый цикл изготовления пресс-форм,
от анализа изделия к тестированию пресс-форм на собственных
термопластавтоматах.

также приглашаем посетить наше предприятие для ознакомления с
производственными возможностями и оборудованием в работе.
Оборудование для литья пластмасс от А до Я

Аватара пользователя
Багаев Олег
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 18:22
Страна, Регион, Область: СССР
Город: СССР
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 21 раз

Re: ПРОЕКТИРОВАНИЕ И ИЗГОТОВЛЕНИЕ ПРЕСС-ФОРМ

#2 Сообщение Багаев Олег » 04 сен 2011, 18:45

Михаил Н писал(а):фирма "Бджилка" предлагает следующие услуги и продукцию:
- Проектирование и изготовление пресс-форм;
- Термопластавтоматы от 50 до 3200 тонн усилием смыкания;
- Охладители жидкости;
Фирма "Бздилка" - это мощно! С независимым циклом производства пресс-форм на независимой Украине - это вдвойне мощно. Фотографии производства нужно размещать для начала, а не приглашение посетить анализы изделия.
_____________________________________________
А, всё, нашёл на сайте. Прикрепляю фото производства, чтобы исправить свою ошибку.

Не могу не привести следующий пассаж с главной страницы бздилкинового сайта - это вообще здорово! Нарочно не придумаешь.
История компании началась в 1995 году с организации мастерской по ремонту и модернизации Хмельницких термопластавтоматов с целью их дальнейшей реализации на рынке СНГ. Первый термопластавтомат модели ДЕ3330Ф1 был продан в республику Беларусь г. Борисов обществу инвалидов по зрению.
Вложения
4.JPG
4.JPG (147.04 КБ) 3986 просмотров

Аватара пользователя
Багаев Олег
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 18:22
Страна, Регион, Область: СССР
Город: СССР
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 21 раз

Re: ПРОЕКТИРОВАНИЕ И ИЗГОТОВЛЕНИЕ ПРЕСС-ФОРМ

#3 Сообщение Багаев Олег » 04 сен 2011, 19:43

Но всё равно, как бы там ни было, вы ребята молодцы. На Украине сделать хотя бы какое-то производство пресс-форм это конечно заслуживает уважения. Кстати, держал в руках корпус анкера быстрого монтажа вашего производства, т.к. заказчик перед размещением у нас заказа на изготовление пресс-формы привёз доступные ему образцы. На сайте у вас тоже есть фотка этого изделия. Рекомендую убрать: как-то не хорошо выставлять изделие с таким облоем на собственном сайте.

Я не знаю, ребята, когда я держал в руках ваш анкер, у меня сложилось впечатление, что его делали на предприятии, не имеющем ЧПУ и электроэрозии, а теперь вижу, что у вас вроде бы это дело есть. Очень это странно. Раньше Украина делала лучшие в мире межконтинентальные баллистические ракеты РС-20 "Воевода" (по классификации НАТО - Сатана), весь мир до сих пор боится этих ракет, а теперь такая фигня как корпус на анкер получается как непонятно откуда вынутая. Не могу понять: я работаю в Китае, оборудование как у всех, люди как везде, украинские кадры я априори оцениваю выше, чем некоторые другие, но, блин, результат. Охренеть просто: такие люди, такая промышленность была... Где всё это сейчас? Одна бздилка осталась. Как же жалко! А хмельницкие ТПА? Сколько их раньше делали и сколько на них тысяч тонн пластмассы переработано! Теперь их только в общество слепых можно продать. Какая же жалость, нет сил.

Кстати, грибок мы тоже делали. Ваш не видел, к сожалению. Фотку своего тоже прикладываю для сравнения. Кстати, после вашего анкера быстрого монтажа не верю, что грибок сами делали. Полировка, судя по фотке, не плохая и матрица там клиновая, встречные знаки, форма сложнее чем анкер быстрого монтажа. Не сделаете вы такую форму.
Вложения
D.jpg
Фото образцов корпуса анкера быстрого монтажа и корпуса анкера для крепления теплоизоляции (грибок) с официального сайта Бздилки.
D.jpg (172.04 КБ) 3985 просмотров
Y00746-2-v.jpg
Китайская подделка бздилкинового корпуса анкера быстрого монтажа с официального сайта изготовителя пресс-формы.
Y00746-2-v.jpg (38.08 КБ) 3985 просмотров
Y00577-v.jpg
Китайская подделка бздилкинового анкера для крепления теплоизоляции (грибка) с официального сайта изготовителя пресс-формы.
Y00577-v.jpg (46.7 КБ) 3985 просмотров

nicr
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 июл 2010, 20:04
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: ПРОЕКТИРОВАНИЕ И ИЗГОТОВЛЕНИЕ ПРЕСС-ФОРМ

#4 Сообщение nicr » 30 сен 2011, 20:47

Судя по номенклатуре предложений, пресс-формы производятся там же, где и ТПА, охладители и пр. и возятся с ними в одном контейнере.

Аватара пользователя
Михаил Н
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 09:50
Страна, Регион, Область: Украина
Город: Хмельницкий
Откуда: Украина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: ПРОЕКТИРОВАНИЕ И ИЗГОТОВЛЕНИЕ ПРЕСС-ФОРМ

#5 Сообщение Михаил Н » 03 окт 2011, 09:55

Думал, на форуме только один такой умник. Nicr, ну а Вам зачем это?! Или тоже конкурента подстебнуть надо?! Как Вы можете судить о том, чего вообще не знаете!!!! Вы были у нас на фирме? Были на фирмах, которые мы представляем на Украине или хотя бы на их сайтах? Вы были в портах и на таможнях, что будете судить как и что я вожу?! Детский сад….

А дерьмораспространением я не занимаюсь. Поэтому, комментарий быдляева олега пропускаю мимо, хотя он меня очень задел. Жалко, что твой быдлячий, подшитый и галимый подтекст был написан на форуме, а не сказан в лицо….

Уважаемые, не надо гнобить конкурентов. Развивайтесь самостоятельно, своими мозгами и умениями, если такие есть конечно.

Если кому интересно – ворота нашей фирмы всегда открыты….
Оборудование для литья пластмасс от А до Я

Аватара пользователя
Багаев Олег
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 18:22
Страна, Регион, Область: СССР
Город: СССР
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 21 раз

Re: ПРОЕКТИРОВАНИЕ И ИЗГОТОВЛЕНИЕ ПРЕСС-ФОРМ

#6 Сообщение Багаев Олег » 05 окт 2011, 00:05

Ладно тебе, Михаил, не кипятись ты. Ну почему ты решил, что я тут "конкурента подстёбываю"? Мы даже близко не конкуренты. Пропасть между нами настолько велика, что сравнивать не имеет смысла. Подтекст мой как раз и заключался в том, что я выразил своё глубокое сожаление в наличии этой пропасти. Ну посуди сам. Про облой я молчу, т.к. твой анкер, который я держал в руках, был куплен на оптовом рынке в Харькове и возможно к тому времени форма исчерпала свой ресурс. Кстати, видишь, твои анкеры даже до Китая доехали. Дело тут в другом. Полуформы совмещены ну так, терпеть можно, закроем на это глаза. Но вот кольца (те которые рядом со шляпкой и у разреза) не совпадают по полуформам где-то десяток на пять. Я не могу это объяснить несовпадением полуформ, т.к. полуформы не совпадают где-то на десятку, а кольца - на пять десяток. Вот именно это меня крайне удивило, когда я изучал твой анкер. Я всё понимаю, можно экономить на материалах, комплектующих, видах обработки, ну сам знаешь, но вот когда небой в 4 десятки... Я даже не знаю, на чём можно сэкономить, чтобы такого результата достичь. Хотя, с другой стороны, если цена формы низкая, то почему бы и нет? Сколько эта форма стоит? Стесняться не надо, я ничего против тебя лично и этой компании не имею. Ты не поверишь, но я наоборот за. Зря ты про конкуренцию и т.д. В нашей жизни не всё деньгами измеряется и ты наверное снова не поверишь, но если бы меня поставили перед выбором, кого поддерживать китайца или тебя, то я бы без колебаний поддержал именно тебя какие бы ты формы ни делал и откуда бы ты их ни возил. Поэтому ты лучше не кипятись, а прибери на производстве, потом пригласи фотографа свадебного, да пусть он тебе фоток понаделает. Ты просто не понимаешь. Твоя компания одна из немногих отечественных компаний, которая вроде как сама часть форм делает и при этом фотки производства выложила. Но, блин, почему такие ужасные фотки-то? Ну почему китайцы могут, а мы нет (я молчу про формы, хотя бы сайт сделать).

Ну а то, что ты фамилию мою исковеркал и имя со строчной буквы написал - это ты зря, Михаил. Погорячился ты. Мне это от родителей досталось. Понимаешь?

Ну и ты прав конечно насчёт форумного общения. Действительно плохо это по сравнению с личным общением (на выставках полимерных я часто бываю, если чего - звони). Вот ты, например, обо мне гораздо больше знаешь, чем я о тебе. Как тебя величать-то? Ты ж не с зоны, чтобы я тебя по кличке звал, правильно? Ну и указать цену на эту форму не забудь.

Ответить

Вернуться в «Купи-продай/Buy and sell»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей