Как Rapid, но не Rapid

- Обсуждаем чиллеры, термостаты, загрузчики, дозаторы, сушилки, дробилки и прочее. Производители, модели, достоинства и недостатки данного оборудования.
- Discussion of chillers, MTC, loaders, dosing units, dryers, etc. Brands, models, advantages and disadvantages.
Ответить
Сообщение
Автор
Виталий Борисыч
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 15:04
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 0

Как Rapid, но не Rapid

#1 Сообщение Виталий Борисыч » 13 сен 2016, 00:45

Коллеги, кто какую дробилку посоветует для стеклонаполненных ПА (30%) и ПК (10%). Литники, брак (стенка до 2мм, корпусные изделия до 150х150х150мм)
Производительность 40-60кг/час. Это сродни 150S серии Рапид.

Аватара пользователя
Денис Рудковский
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 03 май 2012, 09:31
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Как Rapid, но не Rapid

#2 Сообщение Денис Рудковский » 13 сен 2016, 14:01

Виталий Борисович, Вам ведь марка Rapid хорошо знакома! Не съест 150 серия такую деталь в указанной производительности. Это должно быть что-то сродни Rapid 200, к тому же приспособленным к дроблению твёрдых, абразивных материалов.

Виталий Борисыч
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 15:04
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 0

Re: Как Rapid, но не Rapid

#3 Сообщение Виталий Борисыч » 14 сен 2016, 00:53

Денис Рудковский писал(а):Виталий Борисович, Вам ведь марка Rapid хорошо знакома! Не съест 150 серия такую деталь в указанной производительности. Это должно быть что-то сродни Rapid 200, к тому же приспособленным к дроблению твёрдых, абразивных материалов.
Денис, приветствую. Я указал производительность рапида серии 150 по каталогу, а не ту, что мне нужна... отсюда и возникло недопонимание:-) Фактически, если придется дробить больше 10 кг/час, то я задумаюсь, в первую очередь, не об увеличении мощности дробилки, а об увольнении технолога:-) И второе- под серию 200 сейчас у меня нет места:-(, но планирую его расчистить.
О том как ваши дела можно и в личку:-)
Там же можем продолжить и про сушилки. Есть интерес....

Ответить

Вернуться в «Вспомогательное оборудование для переработки пластмасс/Auxiliary equipment for plastics production»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей