помогите с выбором дробилки!!!

- Обсуждаем чиллеры, термостаты, загрузчики, дозаторы, сушилки, дробилки и прочее. Производители, модели, достоинства и недостатки данного оборудования.
- Discussion of chillers, MTC, loaders, dosing units, dryers, etc. Brands, models, advantages and disadvantages.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Naifeld
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 08:24
Откуда: Israel
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

#31 Сообщение Naifeld » 25 апр 2009, 12:10

Polli_mer писал(а):А почему сразу процент брака?
4-5-тонн в сутки при 1-3-5% выбраковки .
сколькож перерабатываем?50тонн?
Запас мощности конечно не помешает.
НО 2 лучше чем одна .(поломка,обслуживание)
Кто был никем,тот встанет в семь или в шесть,какая разница.

Аватара пользователя
Polli_mer
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 18:53
Страна, Регион, Область: Украина
Город: хороший был город...
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 59 раз

#32 Сообщение Polli_mer » 25 апр 2009, 17:31

Polli_mer писал(а):5 тонн в сутки - не проблема
Но я же не сказал,что это закономерность. Пробовали принять сразу 12 фильер из Поднебесной? Не солить же этот брак :wink: . Вот в такие моменты хорошая дробилка не помешает!
Polli_mer писал(а):не дай Бог нам всем столько брака,чтобы загрузить такие дробилки...
А насчет 2 дробилок - полностью согласен...
я не волшебник, я только учусь...

Аватара пользователя
Naifeld
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 08:24
Откуда: Israel
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

#33 Сообщение Naifeld » 25 апр 2009, 19:19

Polli_mer писал(а):Пробовали принять сразу 12 фильер из Поднебесной?
НЕТ , фильеры не мой профиль.
12 форм - из Поднебесной принимал ,было дело. :evil: :evil: :evil:
хуже, могут быть только турки. :lol:
Кто был никем,тот встанет в семь или в шесть,какая разница.

Аватара пользователя
Polli_mer
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 18:53
Страна, Регион, Область: Украина
Город: хороший был город...
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 59 раз

#34 Сообщение Polli_mer » 25 апр 2009, 21:49

Понятно Ваше удивление по поводу тоннажа! 4 тонны брака на пластавтоматах - это сколько ж косячить нужно :wink: . У нас часок "поигрался" с экструдером - 150 кг дробленочки. А бывает всякое ...
я не волшебник, я только учусь...

vk
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 13:28
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза

#35 Сообщение vk » 26 апр 2009, 07:10

Не все только свой брак дробят. От этого такой тоннаж и идет.

Аватара пользователя
Polli_mer
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 18:53
Страна, Регион, Область: Украина
Город: хороший был город...
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 59 раз

#36 Сообщение Polli_mer » 26 апр 2009, 09:42

Согласен. Выбор дробилок индивидуален для каждого предприятия. А если предприятие перерабатывает столько вторички - бонус технологу!
я не волшебник, я только учусь...

gsdp
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 19:01
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

#37 Сообщение gsdp » 22 фев 2010, 22:45

Я про таджиков скажу. Едут они к вам потому что в аулах делать нечего не хотят поднимать то что у них подногами и никто их еобучает и к ним приезжают из афганистана где хуже

Inna
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 07:05
Откуда: КНР
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

#38 Сообщение Inna » 24 фев 2010, 08:36

мы находимся в Китае и продали в Россию. Клиенты из России говорили нормально. Тоже производительность 300-350кг/ч. Льготная цена. Можете связаться с нами
поставим
........

snoogy
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 22:09
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re:

#39 Сообщение snoogy » 03 ноя 2010, 16:40

blackcat писал(а):Eugeniy, я вот работяга, институтов не кончал. Но про зарплату думаю несколько отлично от многих. Сначала я покажу, что могу, а уже потом будем обсуждать зарплату.
А про "таджиков" вот что могу сказать. Правда у нас подрабатывают узбеки, "таджик" - обобщённое название. Многие из них работают много лучше и ответственней соотечественников, а если им дать хотя бы 2/3 среднего заработка по моему региону, то они так шуршать будут, что только поспевай им сырьё подвозить. Я конечно не говорю, что можно взять первого попавшегося и поставить к станку, но согласитесь, на литьевом производстве (ТПА) есть очень много работы, которая не включает в себя настройку станка. У нас достаточно такого литья, которое в виде отливки не продаётся, нужно скомплектовать. На одно изделие работает три станка. Одна узбечка работает на трёх станках, сама упаковывает, сама укладывает в штабель. От российских "дам" такого не дождёшься, и то им подай, и это им отнеси, а уж если разговор про три станка заходит, так сразу на дыбы встают. Работает узбек в дробилке. До этого работал россиянин. Узбек работает три месяца, за три месяца в той дроблёнке, которую делаем сами, ни разу не получилось смеси полимеров, а уж тем более полимер-древесно-каменно-металло-стеклянных композий. А ведь русский-то был не алкаш, но такого рас***тва (да простит меня администрация) до него ещё не видел.
Конечно, в этом нет ни чего хорошего, но если работать нужно, а свои люди уже на столько разучились (или ни когда и не умели) работать качественно и отвечать за свою работу, то что тогда делать? Вот и приходится прибегать к услугам азиатов.
Я с вами полностью согласен. По себе знаю если к узбекам хорошо относится то они к тебе хорошо относятся. Я не видел ни разу людей которые будут работать сколько им скажешь. Написано в Библии как хотите что бы с вами поступали так и вы поступайте с людьми.

Ответить

Вернуться в «Вспомогательное оборудование для переработки пластмасс/Auxiliary equipment for plastics production»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей