Идеи для новых разделов

- Здесь Вы можете высказывать свои соображения, недовольство и пожелания администрации ПластЭксперт. Просим соблюдать рамки приличий.
- Here you can address to PlastExpert forum admins. Please, be polite.
Сообщение
Автор
Мулланур
Сообщения: 1567
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 15:06
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Екатеринбург
Откуда: Yevlax
Благодарил (а): 398 раз
Поблагодарили: 369 раз

Re: Идеи для новых разделов

#31 Сообщение Мулланур » 12 окт 2016, 22:29

Kirilliq писал(а):... Надо сделать отдельный вольер для троллей, куда их помещать до исправления. Заодно вновь прибывшим будет пример, как вести себя не надо. Если человек, например, погорячился, он сообщает об этом модератору, обещает себя вести прилично и просит удалить тему или вносит необходимые поправки, то тема покидает раздел и он живет дальше без ущерба для репутации...
Лично я, да наверно ещё кто, просматривает предыдущие сообщения оппонента, для того чтобы иметь представление о человеке. Если чистить сообщения то можно будет исказить представления о человеке.
За это сообщение автора Мулланур поблагодарили (всего 2):
лехаПластСтер
Рейтинг: 10%

Аватара пользователя
ПластСтер
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 13:15
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Стерлитамак
Откуда: Как все
Благодарил (а): 418 раз
Поблагодарили: 784 раза
Контактная информация:

Re: Идеи для новых разделов

#32 Сообщение ПластСтер » 18 окт 2016, 06:23

Мулланур писал(а): Лично я, да наверно ещё кто, просматривает предыдущие сообщения оппонента, для того чтобы иметь представление о человеке. Если чистить сообщения то можно будет исказить представления о человеке.
Эмоции конечно не лучший друг человечества, но иногда ничто не может так передать основную суть дела, как одно матюгальное слово. И если его потом отредактировать, вся тема сразу теряет своё "живое" происхождение. И это не только "оф-топа" касается, но и много других тем. нпр. этой :-)
За это сообщение автора ПластСтер поблагодарил:
Мулланур
Рейтинг: 5%
Звать меня, Сергей

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Идеи для новых разделов

#33 Сообщение леха » 18 окт 2016, 17:07

Имхо ,но скорее это просто мы не можем без матюгального слова ,а не оно ценностью обладает . Картина маслом : не прошло и недели как в городе проходила охота на пэт и молодой человек выкидывает пустую бутылку в окошко автобуса ...супруга моя делает замечание ,а в ответ "а кому это мешает?"...и тут в диалог вступает леха,который без матюгального не умеет разговаривать ... Разумеется оскорбить человека задачи не ставил ,но с подобным жаргоном разве можно не обидеть? Если говорить о словах в подобных ситуациях, то работает не слово ,а уверенность ,но результат то нулевой от этих моих слов .Может нужно было остановить автобус и с люлями угнать его за брошенным мусором ? Но это же тоже не будет работать + противозаконно .Получается тупиковая ситуация ,ведь не воспитаешь же человека за пару минут .А если подумать ? Что если вежливо попросить у парня номер телефона его отца ,места работы или учебы ...?

Давайте назад к теме.
Админ
Спасибо деду за Победу!

Ответить

Вернуться в «Административный/Admin forum»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость