Требуется повышение квалификации

- Вопросы карьерного роста, тренингов, курсов, сертификации, обсуждение учебных заведений, где и как можно повысить свою квалификацию.
- Questions about career, trainings, various colleges, universities, how to increase your level in your branch of plastics industry.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
ПластСтер
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 13:15
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Стерлитамак
Откуда: Как все
Благодарил (а): 418 раз
Поблагодарили: 784 раза
Контактная информация:

Требуется повышение квалификации

#1 Сообщение ПластСтер » 01 апр 2017, 13:58

Уважаемые форумчане. Хочу на своём производстве провести обучение и сразу повышение квалификации по курсу "литьё пластмасс под давлением". Хочется, что б специалист прочитал курс лекций, так сказать с нуля. Специализированного образования на производстве не имеет ни один человек. Опыт практической работы имеют все. Количество слушателей - 25-30 человек, возраст от 19 до 55 лет, все мужчины.
Что хотелось бы получить: Программу обучения рассчитанную на доведение до работников основных технологических процессов литья под давлением, холодноканальное литьё, устройство и принцип действия гидравлических термопластавтоматов, основные характеристики ТПА и их взаимосвязь с процессом литья, брак при литье и способы устранения, взаимосвязь брака при литье с процессом и настройками ТПА. Кроме теоретической части, хочется немного практики, на нашей же базе. Имеем Куаси, китайцев, есть и хмельницкий.По окончанию курсов, хочется чтоб лектор принял участие в атестации литейщиков, по своей программе, со сдачей экзамена. В перспективе проведение повышения квалификации и в будущем, уже более углублённо, с горячеканальным литьём, роботами, упаковщиками. Договор хотелось б заключить непосредственно с исполнителями, в виду отсутствия лишнего млн рублей свободных средств. Проживание, дорогу, питание, договоримся. При желание организуем небольшую экскурсию по городу и окрестностям. Банка Башкирского мёда в подарок.
Для связи: director@plastster.ru, 3473-33-91-20, 917*347*16*30 Это прямая связь со мной. Сергей
P.S. Просьба не воспринимать как первоапрельскую шутку, это вполне серьёзно. Жду предложений.
Звать меня, Сергей

Ответить

Вернуться в «Повышаем квалификацию/Additional education, trainings»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей