Высотища

В этом форуме обсуждаем народную мудрость и находчивость специалистов в прямом и переносном смысле. Фото нестандартных решений, "облегчающих" жизнь на производстве. Прикольно-бредовые коменты специалистов и новичков.
Ответить
Сообщение
Автор
леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Высотища

#1 Сообщение леха » 18 ноя 2021, 06:11

Всем доброго здравия, надоел мне коронавирус решил тут пофлудить ибо не понятно мне толи боятся люди о вакцинах говорить. Блин, не так выразился...., или стесняются говорить как телевизор или боятся говорить как думают сами на самом деле. Или сомной не хотят говорить, или просто не хотят.... Я кстати говорил что раздел кунскамера будет невостребован. Смайлик показывающий язык и  стесняющйся смайлик.. Но с тех пор утекло много воды и теперя мы живём в этой самой кунсеамере, пандемия же...
Суть. Дали мне на работе направление к дохтору по дуракам который, типа раз уж если ты леха подымаешся над грешной землёй то нужно чтоб этот дохтур дал какое то заключени на основании каких то иследований что типа я не дурачёк и могу выше 1,5метра залести и нехрена мне не сделается.... Или как то так, я не вникал....  У меня куча вопросов. Откудава ветер дует? Минздрав решил медицине бабла подкинуть?
Почему 1,5 метра 145 сантимов канает, а 150 уже нужно заключение специалиста по дуракам?
Если это проявление заботы о трудящихся от моей любимой власти то как бы нужно всех граждан проверить... Даже детская горка выше полутора метров....
Вот я и подумал поначалу что не нужно мне это иследование, а тут ещё дело в том что энта клиника в таких..., далях короче, находится что добратся мне из моей деревни - цельное путешествие. Ну думаю съезжу, побщаюсь подороге с разными людьми, обменяемся штамами.... Снизим нагрузку на здравоохранение....
Может не меня нужно к доктору который специалист по придуркам направить, а кого то другого? Я не буду уточнять кого именно..., а то меня точняком к стенке поставят....Извиняюсь что немного короновирус получился, но в больничку треба в маске, а это как бы тоже часть тэста на дурку..., в моём понимании..., без намордника не пустят, в наморднике - не сдал... Походу я не только безмасочник, антиваксер, но еще и.... Как назвать то? Антимедосмотрщик? Жуть вобщем ходячая, а не гражданин великой державы....
А вы уже прошли это иследование? А есть кто не прошёл??!!
Спасибо деду за Победу!

Аватара пользователя
ПолиАндр
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 09:35
Страна, Регион, Область: Россия, Московская область
Город: Серпухов
Благодарил (а): 519 раз
Поблагодарили: 665 раз

Re: Высотища

#2 Сообщение ПолиАндр » 18 ноя 2021, 07:07

Те кто не прошел сейчас принимают в организм аминазин и галоперидол ... гукают, пускают пузыри и боятся санитаров ... :du_ma_et:
Один опыт я ставлю выше, чем тысячу мнений рожденных воображением. Михайло Ломоносов

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Высотища

#3 Сообщение леха » 18 ноя 2021, 22:52

Ну ежели санитаров боятся то не совсем же куку....
Хорошо, какой критерий является определяющим фактором?
Например слюни пускают так и ладно. Не осознают что упасть могут?
В приказе, 29ом,минздрава работу на высоте ограничевает фиговое зрение, типа очки свалится наверное могут, а линз не сушествует в природе....
В приказе минтруда 782 фигурирует 1,8 метра
Откуда полтора метровая высотища появилась? 
Согласно тк мне спеца по придурковатости раз в пять лет нужно проходить. Это для моей же безопасности?  Для отмаза работадателя в случае падения лехи с высотищи? Для финансирования здравохранения?
Сомневаюсь что эфективна эта дурость в плане предотвращения трамватизма....
Стремянки ещё без справки прикупить можно..., не дело....
Спасибо деду за Победу!

Лесницкий П
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 дек 2021, 16:00
Страна, Регион, Область: россия
Город: москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Высотища

#4 Сообщение Лесницкий П » 21 дек 2021, 11:48

всё как раз они осознают и сигают с улыбочкой, а такие долго не живут и не работают, значит дело все таки в деньгах, которые заносят в здравоохранение :a_g_a:

Ответить

Вернуться в «Кунсткамера»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя