Компания gwk представила новую линейку термостатов teco cw

- Оборудование для переработки пластмасс от ведущих европейских производителей.
- Equipment for the plastics industry from the leading European producers.
Изображение

Модератор: Александр Кондорев

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Денис Рудковский
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 03 май 2012, 09:31
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Компания gwk представила новую линейку термостатов teco cw

#1 Сообщение Денис Рудковский » 05 ноя 2020, 15:12

Компания gwk представляет компактный мобильный водоохладитель серии teco cw. Он подключается к системе охлаждения подобно термостату и позволяет избежать выбросов горячего воздуха в рабочей зоне, что неизбежно происходит в процессе работы воздухоохлаждаемых холодильных установок. В отличие от традиционных холодильных установок модель линейки teco cw способна поддерживать температуру холодной воды на уровне 0°C без необходимости добавления антифриза.

Зачастую холодная вода требуется не для всего установленного в цехе оборудования, а только для отдельных машин. В таких случаях нет смысла устраивать централизованную систему охлаждения. В подобной ситуации производители обычно полагаются на компактные устройства с воздушным охлаждением конденсатора. Недостатком такого подхода является нежелательная генерация тепла охлаждающей установкой в рабочей зоне. Это особенно некомфортно в теплое время года. Компания gwk предложила альтернативное решение проблемы, выпустив на рынок новую линейку водоохладителей teco cw с водяным охлаждением конденсатора, отличающихся отличными эксплуатационными характеристиками.
Мобильные установки оснащаются проверенной системой управления и другими надежными компонентами, которые ранее с успехом применялись в термостатах серии teco, также изготавливаемых gwk. Это означает возможность быстрого и эффективного сервисного обслуживания с использованием стандартных запасных частей.
Самое большое отличие серии teco cw заключается в температурном режиме, на поддержку которого она рассчитана. В то время как термостаты teco снабжают машины теплой водой, охладители линейки teco cw обеспечивают их холодной. В отличие от традиционно используемых охлаждающих установок модель teco cw от компании gwk может применяться для подачи холодной воды с температурой до 0°C без необходимости подмешивать в нее антифриз.
Все устройства имеют функцию защиты от протечек, а также способны откачивать воду из пресс-формы. Приборы серии teco cw могут быть напрямую подключены к системе управления машины при помощи интерфейса для последовательной передачи данных — так же, как термостаты.

Производительность насоса специально адаптирована для процессов, протекающих в переработке пластмасс по различным технологиям. Расход воды может составлять до 60 л/мин, а рабочее давление насоса варьируется в пределах 3,5-5,8 бар. Холодопроизводительность может быть установлена на уровне от 4 до 10 кВт.
Контур хладагента моделей серии teco cw оптимизирован под очень небольшой объем, что освобождает пользователя от проведения регулярных регламентных проверок на наличие протечек.
А ещё компактный охладитель воды teco cw работает практически бесшумно, так как в конструкции с водоохлаждаемым конденсатором отсутствует вентилятор.

Аватара пользователя
Денис Рудковский
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 03 май 2012, 09:31
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Компания gwk представила новую линейку термостатов teco cw

#2 Сообщение Денис Рудковский » 05 ноя 2020, 15:48

teco cw.png

Ответить

Вернуться в «Пластмаш (ФПМ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя