Пресс-релиз Рапид : новые модели дробилок

- Оборудование для переработки пластмасс от ведущих европейских производителей.
- Equipment for the plastics industry from the leading European producers.
Изображение

Модератор: Александр Кондорев

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Игорь Пестерев
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 май 2012, 09:25
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Пресс-релиз Рапид : новые модели дробилок

#1 Сообщение Игорь Пестерев » 30 окт 2015, 15:41

Пресс-релиз

Рапид запускает в производство низкорамную дробилку LBB 300 для переработки листов и плёнки. Новые модели дробилок в основном предназначены для использования в линии c термоформовочными машинами , где низкая база позволяет разместить дробилку под выходным конвейером и, тем самым, сэкономить на рабочем пространстве.
Низкорамная серия 300 , прототип которой был представлен на К2013 в Дюссельдорфе два года назад, поступит в продажу по всему миру после коммерческого дебюта на выставке Факума в октябре 2015.
Высота серии LBB 300 составляет всего 600 мм (без направляющей воронки) и доступна в 3-х размерах по ширине : 900, 1200 и 1500мм. Дробилка может быть оснащена втягивающим роликовым питателем, синхронизированным по скорости с термоформовочной машиной или простым приёмным лотком для вырубки, выходящей с линии.
Модульная конфигурация позволяет также использовать дробилки для установки под шредером для окончательной переработки материала без использования конвейера , соединяющего два агрегата. Компания РАПИД предлагает LBB дробилки с различными видами роторов и приёмных воронок , в зависимости от применения.
Компактный дизайн низкорамной серии 300 позволяет экономно использовать ограниченное пространство на рабочем месте. В зависимости от модели , ширина варьируется от 2000 до 3200 мм , глубина -700мм . Дробилка способна перерабатывать листы и плёнки толщиной до 8мм .
"Мы очень рады недавнему расширению нашего модельного ряда дробилок ", отметил Бенгт Римарк , коммерческий и маркетинговый директор компании РАПИД. " Новая низкорамная серия LBB300 представляет собой воплощение всего лучшего, что мы имеем в компании - инновативности, гибкости, высокоэффективного использования рабочего пространства и быстро окупаемых систем дробления для удовлетворения нужд наших клиентов.
В дробилках низкорамной серии 300 используется ровный ножничный срез, который точно и чисто режет плёнку или лист, обеспечивая высокое качество переработанного материала. На роторе , диаметром 300 мм крепятся 6, 8 или 10 ножей в зависимости от размера модели. Две самые малые модели имеют 6 неподвижных ножей, а самая большая - 9. Линейка двигателей от 7.5 до 30 кВт. Максимальная производительность 800-1200 кг/ч. Выгрузка может производится при помощи вакуумных загрузчиков с возвратом дроблёнки в производственный процесс.
Для обеспечения безопасности операторов все дробилки оснащены стопором ротора . Самые большие дробилки имеют разделённые на 2 части сита и ситовые боксы для дополнительного облегчения разборки и обслуживания. Оборудование смонтировано на прочной раме с роликами для перемещения. Вес , в зависимости от размера, составляет от 1200 до 1500 кг.

Rapid Granulator экспортирует 97% своей продукции.
Шесть представительств компании в Крэнберри Тауншип , США; Шанхае, Китай; Сингапуре;Венеции, Италия; Лионе, Франция; и Кляностхайме, Германия осуществляют продажи клиентам по всему миру. Дальнейшая поддержка производится мировой сетью, состоящей из 90 агентов и местных компаний - партнёров.
На 5 континентах работают более 100 тысяч машин/систем перерабатывающих бытовые и производственные отходы пластмасс, что является доказательством мирового лидерства компании в данной области.
Компания РАПИД входит в группу LIFCO AB, имеющей более 100 компаний в 28 странах

Для дальнейшей информации обращайтесь на сайт : www.rapidgranulator.com,
Или :
Bengt Rimark, Global Sales and Marketing Director
Rapid Granulator Group
Tel. +46 370 865 00
E-mail bengt.rimark@rapidgranulator.se

Аватара пользователя
Игорь Пестерев
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 май 2012, 09:25
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Пресс-релиз Рапид : новые модели дробилок

#2 Сообщение Игорь Пестерев » 12 ноя 2015, 10:06

новая 300-ая.jpg

Ответить

Вернуться в «Пластмаш (ФПМ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: engener1981 и 7 гостей