Интерпластика 2012

Группа ПОЛИПЛАСТИК

Модератор: polyplastic

Закрыто
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
polyplastic
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 12:32
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Интерпластика 2012

#1 Сообщение polyplastic » 19 янв 2012, 15:09

Уважаемые посетители выставки Интерпластика 2012, позвольте пригласить вас от имени Группы ПОЛИПЛАСТИК на наш стенд FC30 в павильоне Forum.

Здесь вы сможете получить самую свежую информацию относительно достижений Группы ПОЛИПЛАСТИК в области термопластичных полимерных композиционных материалов для использования в самых различных областях применения: автомобилестроение, машиностроение, строительство, бытовая техника, электротехника и электроника, противопожарная техника, нефтепромысловое и шахтное оборудование, приборостроение, спортивный инвентарь.
Так например, с приходом в Россию зарубежных компаний, производящих на современном уровне продукцию ряда отраслей, ПОЛИПЛАСТИК с самого начала стала принимать активное участие в процессе локализации необходимых полимерных материалов.
Создан широкий марочный ассортимент на основе крупнотоннажных полимеров, таких как ПП, ПА6, ПА66, ПБТ для эффективной замены зарубежных аналогов, применяемых изначально в данных изделиях, в том числе в необходимой цветовой гамме.
Разработанные в порядке локализации марки ударопрочного ПП со стекловолокном в ряде случаев заменяют композиции ПП с длинным стекловолокном (PP LGF).
Разработан широкий марочный ассортимент для изделий экстерьера и интерьера автомобиля, для нагруженных деталей автотехники.
Для пластиковых деталей белой техники (холодильники, стиральные машины) разработан и постоянно совершенствуется марочный ассортимент полипропиленовых композиций с функциональными наполнителями и модификаторами.
Для электротехнике разработана серия материалов, прошедшая сертификацию в европейских лабораториях на соответствие европейской директиве RoHS.

Об этом и многом другом вы сможете узнать на нашем стенде и получить квалифицированную консультацию по выбору материалов и их переработке.

Закрыто

Вернуться в «Группа ПОЛИПЛАСТИК»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя