ИЗОПРОФЛЕКС-115А — Первая в мире полимерная труба на 115 ºС

Группа ПОЛИПЛАСТИК

Модератор: polyplastic

Закрыто
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
polyplastic
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 12:32
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

ИЗОПРОФЛЕКС-115А — Первая в мире полимерная труба на 115 ºС

#1 Сообщение polyplastic » 31 янв 2012, 11:51

Впервые в мире: выпуск гибких полимерных армированных трубопроводов для распределительных сетей ГВС и отопления с рабочей температурой до 115 ºС и рабочим давлением 1,0 МПа (одновременно) — ИЗОПРОФЛЕКС-115А.

Группа ПОЛИМЕРТЕПЛО — крупнейший в России и Восточной Европе производитель гибких полимерных теплоизолированных трубопроводов для распределительных сетей горячего водоснабжения и отопления, а также незамерзающих водопроводов промышленного и коммунального назначения — с 2012 года увеличивает срок гарантии производителя на трубы семейства ИЗОПРОФЛЕКС-А до 49 лет.

С 1 января 2012 покупателю официально гарантируется отсутствие дефектов в материалах и изготовлении, а также эксплуатацию труб семейства ИЗОПРОФЛЕКС-А при соблюдении условий транспортировки, хранения, строительно-монтажных работ и эксплуатации, в течение 49 лет со дня отгрузки.

«Это революция для наших потребителей, и, конечно, очень важный шаг для нас, — заявил генеральный директор Группы ПОЛИМЕРТЕПЛО А.Шмелев. — До сих пор, насколько мы знаем, никто из производителей коммунальных трубопроводов ни в России, ни в мире этого не делал. Однако результаты комплекса специальных лабораторных и заводских испытаний, а также статистика аварийности труб ИЗОПРОФЛЕКС-А с начала их эксплуатации в 2004 году позволяют нам со всей ответственностью дать официальную гарантию на 49 лет».

Стоит добавить, что в 2011 году впервые в мире Группа ПОЛИМЕРТЕПЛО начала промышленный выпуск гибких полимерных армированных трубопроводов для распределительных сетей ГВС и отопления с рабочей температурой до 115 ºС и рабочим давлением 1,0 МПа (одновременно) — ИЗОПРОФЛЕКС-115А.

В 2012 Группа ПОЛИМЕРТЕПЛО планирует завершить подготовку к промышленному выпуску армированных трубопроводов для сетей ГВС и отопления из высокотемпературных полимеров специальных марок с рабочей температурой до 135 ºС и рабочим давлением 1,0 МПа — ИЗОПРОФЛЕКС-135А.

Пресс-служба Группы ПОЛИПЛАСТИК

Закрыто

Вернуться в «Группа ПОЛИПЛАСТИК»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя