Группа ПОЛИПЛАСТИК, завод "Автокомпонент" и "АвтоВАЗ" реализ

Группа ПОЛИПЛАСТИК

Модератор: polyplastic

Закрыто
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
polyplastic
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 12:32
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Группа ПОЛИПЛАСТИК, завод "Автокомпонент" и "АвтоВАЗ" реализ

#1 Сообщение polyplastic » 05 дек 2011, 09:15

Группа ПОЛИПЛАСТИК и завод «Автокомпонент» совместно со специалистами «АвтоВАЗа» реализовали совместный проект для интерьера рестайлинговой Нивы 4×4.

В августе этого года началась сборка обновленной (рестайлинговой) модели LADA 21214M. Главой «изюминкой» является новый современный интерьер, в котором более десятка основных видовых деталей выполнены методом литья под давлением из полипропиленовой композиции марки Армлен ПП ТМ 15-5УП-901. Производство деталией освоенно на предприятии в Группе ПОЛИПЛАСТИК.

По уровню своих технологических, органолептических и экологических свойств, по стойкости к царапанию, видовым качествам и прочностным показателям данный материал находится на уровне зарубежных марок на основе полипропилена, используемых в легковых автомобилях подобного класса. Материал оптимально сочетает в себе необходимый уровень целевых параметров для применения в деталях интерьера и относительно низкий уровень стоимости, обусловленный использованием в нем в основном отечественных сырьевых компонентов.

Lada Granta так же получит детали из подобного материала, но уже в цвете «антрацит».

Источник: и-Маш

Закрыто

Вернуться в «Группа ПОЛИПЛАСТИК»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей