Вышла в свет история Группы ПОЛИПЛАСТИК «Двадцать ярких лет»

Группа ПОЛИПЛАСТИК

Модератор: polyplastic

Закрыто
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
polyplastic
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 12:32
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Вышла в свет история Группы ПОЛИПЛАСТИК «Двадцать ярких лет»

#1 Сообщение polyplastic » 01 дек 2011, 09:12

К своему 20-летию Группа ПОЛИПЛАСТИК опубликовала книгу «Двадцать ярких лет» на русском и английском языках. В ней рассказывается об истории создания первого предприятия, его развития и трансформации в пятитысячный холдинг, объединяющий предприятия, научно-технические центры, торговые дома, расположенные в России, Украине, Белоруссии и в Казахстане и сегодня именуемый — Группа ПОЛИПЛАСТИК.
Структура книги:
Раздел 1 назван «Дорогу осилит идущий» и в нем рассказывается о 20-летнем пути развития Группы от малого предприятия до крупного бизнеса с объемом реализации около 17 млрд. руб.
Раздел 2 — «Наши предприятия» содержит информацию о создании и развитии каждого предприятия Группы.
Название раздела 3 — «Наша продукция» говорит само за себя. Речь идет о производстве полимерных труб, композиционных материалов и инновационных труб для систем горячего водоснабжения и отопления.
Раздел 4 «Наши проекты». Где находят свое применение различные виды продукции Группы ПОЛИПЛАСТИК? В системах водоснабжения, канализации, газораспределения и теплоснабжения, построенных с применением нашей трубной продукции. Что мы производим для автопрома, для производства строительных материалов, для упаковки? ...То, что приведено в данном разделе — небольшая толика как объектов, так и географии применения результатов нашего труда. Примечательно, что гибкие предизолированные трубы использовались на территории Catawba Hospital в штате Вирджиния (США).
Раздел 5. «Наши партнеры». У нас их много, но самые надежные, схожие с нами по манере ведения бизнеса, самые «старые», с кем мы сотрудничаем с начала нашего пути приведены в этом разделе. Мы представили их логотипы. Тем кто хочет использовать логотипы для перехода на сайты наших партнеров предлагаем перейти в раздел «Наши партнеры» данного сайта.
«Вместо заключения. Рано подводить итоги. Все самое интересное у нас еще впереди!» — так завершается 271 страничная 20-летняя история Группы ПОЛИПЛАСТИК.
Приглашаем всех заинтересованных ознакомиться с книгой «Двадцать ярких лет», которая адресована нашим партнерам, трудовому коллективу, участникам рынка переработки пластмасс и любому другому любопытному читателю. Приятного вам чтения!

Закрыто

Вернуться в «Группа ПОЛИПЛАСТИК»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей