О Группе ПОЛИПЛАСТИК

Группа ПОЛИПЛАСТИК

Модератор: polyplastic

Закрыто
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
polyplastic
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 12:32
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

О Группе ПОЛИПЛАСТИК

#1 Сообщение polyplastic » 02 ноя 2011, 10:00

Крупнейшее производство полиэтиленовых труб в СНГ
Группа ПОЛИПЛАСТИК является крупнейшим в России производителем полимерных (или, как часто их называют, пластиковых, полиэтиленовых, пластмассовых, ПЭ, ПНД) трубопроводных систем для наружных сетей водоснабжения и водоотведения. В состав Группы входят 10 ведущих предприятий трубной полимерной отрасли, расположенных в России, Украине, Беларуси и Казахстане, общей мощностью более 200 000 тонн продукции в год. Группа активно развивается, осваивая новые инновационные виды продукции, расширяет географическое присутствие. Мы стремимся быть ближе к потребителю в каждом регионе России и Ближнего Зарубежья.

Комплектация объектов для профессионалов
Предприятия Группы обеспечивают максимальный ассортиментный ряд полимерных труб для напорных и безнапорных систем от 10 до 2 000 мм. Особое внимание уделяется комплектации трубопроводов: литьевые, сегментные фасонные части, полиэтиленовые колодцы в достаточном объеме производятся на заводах Группы; электросварные, компрессионные фитинги и сварочное оборудование обеспечивает основной партнер — компания Georg Fisher (Швейцария). Инструменты для монтажа, муфтовые сварочные аппараты марки ТРАССА, производит Чебоксарский трубный завод, входящий в Группу ПОЛИПЛАСТИК.

Всегда рядом с потребителем
Группа ПОЛИПЛАСТИК — крупная международная компания, подразделения которой расположены на территории 4 стран (России, Украины, Белоруссии и Республики Казахстан), в непосредственной близости от потребителя. Сотрудники компании учитывают региональную специфику рынка и предлагают своим клиентам наиболее эффективные схемы сотрудничества. Расположение заводов, торговых домов, межрегиональных складов на территории России и СНГ стратегически предусмотрено таким образом, чтобы в кратчайшие сроки и с минимальными расходами поставлять продукцию до заказчика.

Управление качеством по мировым стандартам
Каждый сотрудник Группы ПОЛИПЛАСТИК заинтересован в высоком качестве выпускаемой продукции. Именно поэтому на предприятиях успешно реализуется система управления качеством на всех этапах производства: входная проверка сырьевых материалов, контроль параметров изготовления продукции и характеристик готовых изделий. Надежность системы управления качеством подтверждена сертификатом ISO 9001. Продукция производится из современного полиэтилена трубных марок и имеет все необходимые сертификаты Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии, Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор), разрешения Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору, а также аналогичных структур сопредельных государств, на применение и эксплуатацию.

Эксперт в производстве трубопроводов
Инновационное мышление позволяет Группе ПОЛИПЛАСТИК занимать лидирующие позиции в области современных трубопроводных систем. Гибкость и мобильность производства, умелое сочетание технологии переработки полимеров и собственных ноу-хау в этой сфере дают компании возможность выпускать продукцию высочайшего качества и создают основу для динамичного развития.

Повышая уровень жизни
Оценив уникальные свойства полиэтилена, и приняв за основу бизнеса производство современных трубопроводов, отличающихся надежностью, долговечностью и экологичностью, Группа ПОЛИПЛАСТИК способствует повышению качества жизни, уровня комфорта и безопасности людей, проживающих в крупных мегаполисах и в небольших или отдаленных населенных пунктах России и СНГ.

Закрыто

Вернуться в «Группа ПОЛИПЛАСТИК»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя