Новый апгрейд от Frigel

Проектирование, поставки, монтаж “под ключ” и сервисное обслуживание оборудования для нагрева, охлаждения и термостатирования технологических процессов
Закрыто
Сообщение
Автор
Новая Орбита
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 13:05
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Новый апгрейд от Frigel

#1 Сообщение Новая Орбита » 05 апр 2011, 09:51

Если нет развития, наступает регресс. Итальянские партнёры компании «Новая Орбита» из Frigel Firenze отлично осознают эту закономерность и не устают совершенствовать свои решения. На этот раз апгрейду подверглись модульные насосные станции серии GPP и GPR, а также локальные термостатирующие установки серии RCP.

Начнём с насосных станций. Во-первых, в них стал использоваться новый насос марки Grundfos, который опережает по функциональным характеристикам своего предшественника, увеличивая производительность и позволяя экономить энергию. Такое решение соответствует актуальному (к сожалению, по большей части в Европе) тренду: большая производительность при меньших энергозатратах. Во-вторых, каждый модуль GPP стал выпускаться на отдельной станине. Эти основания легко крепятся друг к другу, что позволяет рационально использовать пространство. Т.е. установки стали более компактными, т.к. раньше они производились на общей платформе, рассчитанной на 4 модуля.
Локальные термостаты MicrogelÒ RCP изначально представляли собой инновационные компактные, высокопроизводительные холодильники с водяным охлаждением конденсатора, которые благодаря своим возможностям создавать высокую скорость потока и высокое давление в контуре потребителя превосходно подходят для использования на производствах ПЭТф-преформ и высокопроизводительных упаковочных производствах. Теперь они стали оснащаться комплектом фрикулинга, который позволяет поддерживать оптимальную рабочую температуру с помощью окружающей среды, что также, следуя актуальной тенденции, существенно снижает энергозатраты. Это решение незаменимо при наличии адиабатического радиатора или теплообменника, когда вода для конденсатора установки берётся из замкнутого контура.

Более подробную информацию по данным системам вы можете узнать на сайте www.novayaorbita.ru. Мы же, в свою очередь, будем и дальше информировать Вас о современных прогрессивных нововведениях.

Закрыто

Вернуться в «Новая Орбита»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя