Росмолд-2011

Проектирование, поставки, монтаж “под ключ” и сервисное обслуживание оборудования для нагрева, охлаждения и термостатирования технологических процессов
Закрыто
Сообщение
Автор
Новая Орбита
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 13:05
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Росмолд-2011

#1 Сообщение Новая Орбита » 05 май 2011, 16:13

«Новая Орбита» приглашает на «РОСМОЛД - 2011».
Дорогие Друзья!
15 – 17 июня в МВЦ «Крокус-Экспо» будет проходить международная Специализированная выставка «РОСМОЛД. ФОРМЫ. ПРЕСС-ФОРМЫ. ШТАМПЫ», призванная всесторонне отражать реальные достижения российских и зарубежных производителей формообразующей оснастки и актуальные проблемы такого важного экономического сегмента, как полимерная промышленность.

За время своего проведения выставка «РОСМОЛД» успела зарекомендовать себя как авторитетная площадка для эффективного обмена опытом между представителями полимерной отрасли. Такая практика помогает консолидировать существующие наработки для решения актуальных задач, что благотворно влияет на развитие сегмента и на общий экономический тонус стран-участниц.

Компания «Новая Орбита» приглашает Вас посетить наш стенд № E04 на выставке «РОСМОЛД». Нам есть что показать, ведь мы не стоим на месте и постоянно совершенствуем свои решения. Нами будут представлены горячеканальные системы HOT RUNNER серии БФ собственных разработок, нагревательные элементы ведущих европейских производителей, а также инновационные энергоэффективные термоконтроллеры, которые зарекомендовали себя с наилучшей стороны на мировом рынке. Кроме того, мы профессионально занимаемся проектированием, поставками, монтажом и сервисным обслуживанием систем охлаждения и термостатирования промышленных производств.
На нашем стенде Вы сможете получить консультацию высококвалифицированных специалистов.

Традиционно к выставке будет приурочена АКЦИЯ, которая позволит Вам начать или продолжить сотрудничество с нашей компанией на ещё более выгодной основе.
Приходите, будет интересно!

Закрыто

Вернуться в «Новая Орбита»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя