Brückner Maschinenbau размещает крупный заказ у Coperion

Обсуждение новостей Пластмасс и не только на форуме ПластЭксперт. Помогаем решить любые вопросы в сфере полимеров и пластика.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Maks42
Сообщения: 12581
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 11:40
Страна, Регион, Область: Узбекистан
Город: Ташкент
Откуда: Калинин
Благодарил (а): 2716 раз
Поблагодарили: 3103 раза
Контактная информация:

Brückner Maschinenbau размещает крупный заказ у Coperion

#1 Сообщение Maks42 » 18 окт 2021, 16:12

Brückner Maschinenbau, ведущий мировой производитель линий растяжения пленки, разместил заказ у Coperion на более чем 50 ZSK Mc18 двухшнековые экструдеры. Они будут интегрированы в заводы по производству гибких упаковочных пленок BOPET, которые Brückner установит в Китае. Экструдеры ZSK имеют диаметр шнеков от 70 мм до 177 мм.
Значительный повторный заказ Brückner Maschinenbau основан на многолетнем тесном сотрудничестве с Coperion. С этим заказом Brückner снова доверяет проверенной технологии Coperion, которую компания уже интегрировала в многочисленные линии растяжения пленки. Экструдеры ZSK используются для расплавления соединений, которые подаются в линии. Благодаря высокому крутящему моменту, Coperion's ZSK Mc18 экструдеры достигают очень высокой пропускной способности при сохранении низких температур продукта и, таким образом, обеспечивают первоклассное качество продукции.
«Мы очень рады, что Brückner Maschinenbau снова полагается на наши технологии и ноу-хау», - говорит Йохен Шофер, менеджер бизнес-сегмента по переработке и прямой экструзии в Coperion. «Мы очень ценим это знакомое, давнее сотрудничество с пионером в области линий пластиковой пленки. Наши компании преследуют очень похожие устремления. Мы оба разрабатываем высококачественные технологии производства пластмасс с очень высокой пропускной способностью. Эффективное использование ресурсов и высокая перерабатываемость конечной продукции важны для нас».
http://packagingnewsletter.com/bruckner ... -coperion/
За это сообщение автора Maks42 поблагодарили (всего 2):
Артур69stup_mened
Рейтинг: 10%
Yo'q urush!

Ответить

Вернуться в «Обсуждение новостей пластмасс и не только»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей