30.05.2019 Поставщиком 5500-тонной машины для «Ай-Пласта» ожидаемо стал ENGEL

Обсуждение новостей Пластмасс и не только на форуме ПластЭксперт. Помогаем решить любые вопросы в сфере полимеров и пластика.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
ПластЭксперт
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 13:57
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 222 раза

30.05.2019 Поставщиком 5500-тонной машины для «Ай-Пласта» ожидаемо стал ENGEL

#1 Сообщение ПластЭксперт » 30 май 2019, 17:00

iplast.jpgКомпания ENGEL подписала контракт со своим давним заказчиком ООО «Ай-Пласт» на изготовление и поставку термопластавтомата ENGEL duo с усилием смыкания 5500 тонн. Новая машина будет установлена на южной площадке «Ай-Пласт» в г. Азове Ростовской области. Запуск ТПА запланирован на первый квартал 2020 года. Об этом сегодня синхронно сообщили и ENGEL и «Ай-Пласт».

На машине планируется производить главным образом мусорные баки для твердых коммунальных отходов объемом 1100 и 660 литров, а также крупногабаритные пластиковые контейнеры для фруктов и овощей. Таким образом «Ай-Пласт», лидер на рынке крупногабаритной тары, сможет в два раза увеличить производство полимерных контейнеров для твердых коммунальных отходов, и тем самым еще больше укрепит свои позиции на рынке пластиковой упаковки.

Заказанная машина станет вторым ТПА ENGEL с усилием смыкания 5500 тонн для «Ай-Пласт». Термопластавтомат ENGEL duo 5500 функционирует в «Ай-Пласт» с 2012 года в г. Нижнекамске, Республика Татарстан. «Ай-Пласт» остановила свой выбор на ENGEL в качестве поставщика нового ТПА, так как смогла на практике убедиться в высоком качестве поставляемого оборудования и сервисных услуг ENGEL. 

Закупка нового крупногабаритного термопластавтомата позволит «Ай-Пласт» максимально расширить географию поставок и снизить стоимость доставки крупногабаритных полимерных изделий.


Ответить

Вернуться в «Обсуждение новостей пластмасс и не только»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 36 гостей