28.03.2024 Знаменитый В.Померанцев идет в ТОР «Приморье»

Обсуждение новостей Пластмасс и не только на форуме ПластЭксперт. Помогаем решить любые вопросы в сфере полимеров и пластика.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
ПластЭксперт
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 13:57
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 222 раза

28.03.2024 Знаменитый В.Померанцев идет в ТОР «Приморье»

#1 Сообщение ПластЭксперт » 28 мар 2024, 17:05

Резидент ТОР «Приморье» в декабре этого года собирается запустить высокотехнологичное производство пластмассовых изделий и полимерной упаковки. Как сообщает РБК со ссылкой на "Корпорация развития Дальнего Востока и Арктики", «Приморский завод литьевых пластмасс» будет выпускать изделия для широкого круга бизнес-потребителей. В проект вложено 250 млн руб.

«Реализация проекта позволит создать передовой производственный комплекс, ориентированный на высокотехнологичное изготовление пластмассовых изделий и полимерной упаковки для широкого спектра отраслей: фармацевтики, лабораторной медицины, пищевого производства, рыбопереработки, производителей бытовой химии, косметики, товаров повседневного спроса и электроники, а также для гостинично-ресторанной сферы. Будем выпускать разную продукцию - от деталей для электроники до упаковки для фармацевтических и пищевых продуктов с уникальными барьерными свойствами для продления срока годности продукции. Также сможем выполнять индивидуальные заказы, создавая уникальный дизайн упаковки», – сообщил генеральный директор ООО «Приморский завод литьевых пластмасс» Владислав Померанцев.

Подчеркивается, что производство будет автоматизировано: системы будут управлять процессом, следить за качеством и повышать эффективность предприятия. Поэтому большую часть инвестиций компания направит на покупку оборудования для производственного цеха, станков, роботов-упаковщиков. Завод разместится в первом в Приморье частном промышленном парке ООО «Индустриальный парк «Приморье». Он займет 1,4 тыс. кв. м. Для подобного производства это предприятие будет небольшим.

В. Померанцев владеет Вольгинский заводом питьевых пластмасс в дальнем Подмосковье, а также не так давно основал Омский завод питьевых пластмасс и другие предприятия. Этот инвестор надирает стремительно популярность в отрасли и особенно у поставщиков оборудования.


Аватара пользователя
plastic
ПластЭксперт
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 09 ноя 2006, 14:09
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Москва
Благодарил (а): 302 раза
Поблагодарили: 271 раз

Re: 28.03.2024 Знаменитый В.Померанцев идет в ТОР «Приморье»

#2 Сообщение plastic » 28 мар 2024, 22:21

В последнем предложении опечатка. Следует читать
Этот инвестор наБирает стремительно популярность в отрасли и особенно у поставщиков оборудования.
Приносим извинения, на сайте уже исправлено.

Ответить

Вернуться в «Обсуждение новостей пластмасс и не только»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость