23.11.2022 Ростовское ООО «Двенадцать» включилось в импортозамещение с микрозаймом от "Мой бизнес"

Обсуждение новостей Пластмасс и не только на форуме ПластЭксперт. Помогаем решить любые вопросы в сфере полимеров и пластика.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
ПластЭксперт
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 13:57
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 222 раза

23.11.2022 Ростовское ООО «Двенадцать» включилось в импортозамещение с микрозаймом от "Мой бизнес"

#1 Сообщение ПластЭксперт » 28 ноя 2022, 11:30

Ростовский завод полимерных изделий благодаря льготной микрофинансовой поддержке центра «Мой бизнес» стал выполнять большее количество заказов. Об это сегодня сообщил официальный портал правительства Ростовской области.

Напомним, что микрозаймы в размере до 5 млн рублей со ставкой от 1% до 9,5% годовых доступны донским предпринимателям в центрах «Мой бизнес» благодаря реализации нацпроекта по поддержке МСП и содействию правительства Ростовской области.

ООО «Двенадцать» с 2008 года занимается производством и продажей изделий из пластмасс, металлоизделий, изготовлением пресс-штампов и форм, используемых в строительстве.

Как рассказала директор ООО «Двенадцать» Наталья Киркевич, в течение последних двух лет предприятие в тесном сотрудничестве с центром «Мой бизнес» вышло на новый уровень организации производства. В частности, в этом году в связи с увеличением потока заказов предприятие воспользовалось господдержкой в центре «Мой бизнес» в виде льготного микрозайма на покупку сырья.

- Благодаря информационной и финансовой поддержке у нас появилась возможность расширить свои производственные площади, обновить парк оборудования, разработать и внедрить новые технологии, - рассказала Наталья. – Оборотные средства, современные программы информирования менеджмента и помощь в разработке и внедрении маркетинговых планов позволили предприятию не только выжить в непростой экономический период, но и получить новые заказы, а с помощью новейшего оборудования выполнить их максимально эффективно и на высоком профессиональном уровне включиться в импортозамещение.

По словам директора АНО МФК «РРАПП» - оператора центров «Мой бизнес» Ростовской области Яны Куриновой, многие производственные компании Дона обладают ресурсами и кадрами, которые позволяют создавать уникальный, востребованный на рынке продукт.

- В последнее время часть из них столкнулась с необходимостью поиска альтернативных логистических путей, рынков сбыта, что в свою очередь потребовало дополнительного финансирования. Снабдить их денежными средствами на выгодных условиях – одна из приоритетных задач центров «Мой бизнес». Так, почти каждый четвертый получатель микрофинансовой поддержки в 2022 году является представителем производства, - сообщила Яна Куринова.


Аватара пользователя
kei0112
Сообщения: 1785
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 15:14
Страна, Регион, Область: Беларусь
Город: Минск
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 128 раз

Re: 23.11.2022 Ростовское ООО «Двенадцать» включилось в импортозамещение с микрозаймом от "Мой бизнес"

#2 Сообщение kei0112 » 28 ноя 2022, 16:36

Я вот читаю последнее время такие статьи и не могу понять: это прикол, стёб или переделка статей из газеты "правда"? :-)
в каждом из нас спит гений. и с каждым днем всё крепче.
НЕТ ВОЙНЕ!

Аватара пользователя
Maks42
Сообщения: 12624
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 11:40
Страна, Регион, Область: Узбекистан
Город: Ташкент
Откуда: Калинин
Благодарил (а): 2727 раз
Поблагодарили: 3110 раз
Контактная информация:

Re: 23.11.2022 Ростовское ООО «Двенадцать» включилось в импортозамещение с микрозаймом от "Мой бизнес"

#3 Сообщение Maks42 » 28 ноя 2022, 17:22

Или они берут займы, конвертируют их в валюту и едут куда-нибудь подальше, так как совсем непонятно, как они все это будут отдавать на падении спроса.
Yo'q Urush!

Ответить

Вернуться в «Обсуждение новостей пластмасс и не только»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 86 гостей