17.03.2014 Люди труда. Инженер-дефектоскопист «Томскнефтехима» победил в XI Всероссийском конкурсе

Обсуждение новостей Пластмасс и не только на форуме ПластЭксперт. Помогаем решить любые вопросы в сфере полимеров и пластика.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
ПластЭксперт
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 13:57
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 222 раза

17.03.2014 Люди труда. Инженер-дефектоскопист «Томскнефтехима» победил в XI Всероссийском конкурсе

#1 Сообщение ПластЭксперт » 07 сен 2022, 03:17

Инженер-дефектоскопист «Томскнефтехима» победил в XI Всероссийском конкурсеИнженер «Томскнефтехима» Сергей Боронин (на фото) одержал победу в XI Всероссийском конкурсе специалистов неразрушающего контроля среди экспертов по вибродиагностическому методу, сообщила пресс-служба предприятия.
 
Данный эффективный метод диагностики с использованием высокочувствительной аппаратуры применяется для контроля состояния динамического оборудования без остановки его работы.
 
Профессиональное состязание, куда съезжаются специалисты со всех регионов России и ближнего зарубежья, проводится по инициативе Российского общества по неразрушающему контролю и технической диагностике и при поддержке Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору.
 
Отборочный тур по Сибирскому федеральному округу проходил на базе Института неразрушающего контроля НИ ТПУ.  Сергей Боронин – единственный специалист по вибродиагностике, кто представлял Томскую область в Москве. Всего в финальном туре приняли участие более 50 призёров отборочных этапов по разным методам диагностики из 36 организаций России и ближнего зарубежья.
 
Торжественное подведение итогов и награждение победителей состоялось в выставочном комплексе «Экспоцентр» в рамках ХХ-й Всероссийской конференции и выставки по неразрушающему контролю и технической диагностике «Территория NDT». 
 
Одним из призов для победителей стал ваучер на участие в школе-семинаре «Сертификация в области неразрушающего контроля – 2014», который состоится в сентябре этого года в Сочи. Во время семинара победителям представится возможность сдать необходимые экзамены для аттестации на высший - III уровень квалификации с учетом уже состоявшейся победы в конкурсе.
 
Читайте твиттер ПластЭксперт - больше, интересней!

Ответить

Вернуться в «Обсуждение новостей пластмасс и не только»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: s2dent6732, Serge андрэ и 17 гостей