14.08.2019 Легендарные термопластавтоматы и бренд Netstal уходят в прошлое

Обсуждение новостей Пластмасс и не только на форуме ПластЭксперт. Помогаем решить любые вопросы в сфере полимеров и пластика.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
ПластЭксперт
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 13:57
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 220 раз

14.08.2019 Легендарные термопластавтоматы и бренд Netstal уходят в прошлое

#1 Сообщение ПластЭксперт » 27 сен 2019, 08:47

kraussmaffai.jpgРасположенная в Мюнхене (Германия) компания KraussMaffei Group проводит ребрендинг, заменяя названия всех подразделений и прежних брендов KraussMaffei Berstorff и Netstal на единый бренд - KraussMaffei.

Как заявили официальные представители производителя оборудования, с этого момента все их дочерние организации и офисы будут работать под единым названием - KraussMaffei.

Это означает, что Netstal-Maschinen AG, занимающаяся производством машин для литья плстмасс под давлением в Нафельс, Швейцария, отныне будет именоваться KraussMaffei High Performance AG. Официальные представители KM пояснили, что наименование Netstal еще будет встречаться на выпущенном оборудовании, но уже не будет являться частью фирменного стиля.

Бренд KraussMaffei Berstroff, выпускающий экструзионную технику в Ганновере, Германия, отныне будет называться KraussMaffei Extrusion GmbH.

На K 2019 KM представит новый корпоративный дизайн, общий для всей компании. Новый девиз производителя оборудования - "Pioneering Plastics" («Первые в области пластмасс»).

Ханс-Ульрих Гольц, руководитель сегмента KraussMaffei по производству оборудования для литья, заявил, что уже выпущенные серии литьевых машин сохранят прежнее наименование, так же как и их производства. Однако, теперь продажи будут организованы по экономическим регионам, так чтобы у каждого клиента было по одному контактному лицу.

По словам Тобиаса Даниэля, вице-президента по продажам литьевых машин, «Общая организация сбыта, глобальная и ориентированная на охват целых зон, является ключевой точкой в процессе реализации задач по обеспечению более плотного взаимодействия с нашими клиентами и рынками».

Генеральный директор Фрэнк Стилер заявил: «Мы проходим трансформацию, превращаясь из традиционного производителя оборудования в технологическую компанию, работающую с и для наших клиентов. Без своих клиентов мы никто».


ver2hay
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 05 сен 2014, 12:17
Страна, Регион, Область: РФ
Город: Набережные Челны
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 99 раз

Re: 14.08.2019 Легендарные термопластавтоматы и бренд Netstal уходят в прошлое

#2 Сообщение ver2hay » 27 сен 2019, 09:14

Покупал и участвовал в закупках экстр.линий, экструдеров. Со своим ценником - Krauss самое адекватное оборудование по моему опыту.
Участвовал также в покупке высокоскоростной-high - tech линии от Davis Standard - они линию так и не смогли сдать... телефонные трубки перестали брать))) короче слились...Так же как с Китайскими поставщиками за них часть работы приходилось делать Заказчику
Также Maillefer - тоже не смогли сдать линию 5-слойные маленькие трубочки....Так же как с Китайскими поставщиками за них часть работы приходилось делать Заказчику

Ответить

Вернуться в «Обсуждение новостей пластмасс и не только»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 17 гостей