09.09.2022 В промзоне «Курьяново» родится оборудование по производству ППУ

Обсуждение новостей Пластмасс и не только на форуме ПластЭксперт. Помогаем решить любые вопросы в сфере полимеров и пластика.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
ПластЭксперт
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 13:57
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 222 раза

09.09.2022 В промзоне «Курьяново» родится оборудование по производству ППУ

#1 Сообщение ПластЭксперт » 12 сен 2022, 08:23

Предприятие по производству промышленного оборудования появится в промзоне «Курьяново» на юго-востоке столицы, сообщил "Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы" со ссылкой на своего председателя Анастасию Пятову.

Градостроительно-земельная комиссия Москвы, которую возглавляет мэр Сергей Собянин, приняла решение о предоставлении земельных участков и внесении изменений в ПЗЗ в промзоне «Курьяново», проектируемый проезд 4294.

По словам Анастасии Пятовой, два земельных участка площадью 0,61 га будут предоставлены инвестору ПК «Полимер-Комплекс» в аренду сроком на пять лет для строительства предприятия по выпуску оборудования по производству пенополиуретана. Его площадь может составить 5,5 тыс. кв. метров.

На участке расположено действующее производство изделий из пенополиуретана (некапитальные объекты). Объект соответствует критериям масштабного инвестиционного проекта и направленности на достижение показателей, предусмотренных подпрограммой «Москва – город для бизнеса и инвестиций» Государственной программы «Экономическое развитие и инвестиционная привлекательность города Москвы».


Ответить

Вернуться в «Обсуждение новостей пластмасс и не только»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 43 гостя