06.10.2021 Официальные лица из Manucor посетили «БИАКСПЛЕН»

Обсуждение новостей Пластмасс и не только на форуме ПластЭксперт. Помогаем решить любые вопросы в сфере полимеров и пластика.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
ПластЭксперт
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 13:57
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 220 раз

06.10.2021 Официальные лица из Manucor посетили «БИАКСПЛЕН»

#1 Сообщение ПластЭксперт » 07 окт 2021, 06:34

siburnew.jpg«БИАКСПЛЕН» и «Manucor» обменялись передовыми практиками в области производства БОПП. Об этом говорится в сегодняшнем сообщении «БИАКСПЛЕНа (принадлежит СИБУРу). Эту компанию посетили коллеги из совместного итальянского предприятия «Manucor S.p.A.». Обмен опытом стал ключевой целью визита.

Делегацию из четырёх человек возглавил генеральный директор «Manucor S.p.A.» Луиджи Скаглиотти. «БИАКСПЛЕН» также посетили операционный директор Армандо Вакарро, менеджер функции «Маркетинг и продажи» Марко Моро, менеджер по качеству и продуктовому развитию Эрвэ Блерио.

Коллеги побывали на заводах в Железнодорожном и Балахне, где смогли увидеть линии по производству БОПП и дать ценные предложения по повышению эффективности эксплуатации оборудования. На встречах российских и итальянских коллег обсуждались темы улучшения качества продукции, взаимодействия в команде, риск-менеджмента, вопросы эффективного управления компанией, будущее совместного предприятия «БИАКСПЛЕН» и «Manucor». Отдельное внимание уделили теме продвижения российских плёнок «БИАКСПЛЕНом» на европейских рынках сбыта.

Генеральный директор «БИАКСПЛЕНа» Марат Фаляхов: «Эта встреча была важна для команды совместного предприятия. В эру ковида тема личного общения всегда стоит остро, его не хватает. С коллегами из «Manucor» мы обменялись информацией и опытом. Рекомендации наших зарубежных коллег в ближайшее время будут переосмыслены и воплощены в жизнь».

За это сообщение автора ПластЭксперт поблагодарил:
Maks42
Рейтинг: 5%

Ответить

Вернуться в «Обсуждение новостей пластмасс и не только»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей