01.04.2020 С первоапрелем от ПластЭксперт

Обсуждение новостей Пластмасс и не только на форуме ПластЭксперт. Помогаем решить любые вопросы в сфере полимеров и пластика.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
ПластЭксперт
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 13:57
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 222 раза

01.04.2020 С первоапрелем от ПластЭксперт

#1 Сообщение ПластЭксперт » 01 апр 2020, 11:40

ИзображениеДорогие друзья, сегодня 1 апреля – день смеха, известный также, как день дураков, но мы в ПластЭксперте это название не признаем. Каждый год, за исключением тех лет, когда 1 апреля выпадает на выходные, мы публикуем в этот день забавные «новости», придуманные нами или ведущими российскими компаниями полимерной отрасли. В 2020 году ПластЭксперт не будет этого делать. Мы решили не публиковать новые шутки в это грустное время, считаем такое поведение неуместным ввиду того, что вся страна и весь мир полностью погружен в непридуманную грустную шутку «Коронавирус».Тем не менее, предлагаем вам еще раз улыбнуться нашим прежним публикациям, самая древняя из которых датирована 2008 годом. Как вам, такая классика, например:
Китайские литьевые машины подделывали в России. Ученые доказали пользу полиэтилена для здоровья и природы.Мусор из океана завоевал несколько Курильских островов.А вот более свежие экзеппляры.Сотрудничество Styrolution и сибирских ученых привело к мировому успеху (авторские права на текст и картинку принадлежат российскому офису IneosStyrolution).Суперкомпьютер помог Moretto познать истину.ГК «Алеко» с честью приняла новый вызов - работу на ВПК.Термопластавтомат поможет при "суверенном интернете".Хорошего вам настроения, как говорил один чиновник, и здоровья, главное.
За это сообщение автора ПластЭксперт поблагодарили (всего 5):
Maks42stup_menedserj364Максим ВикторовичWoolfy
Рейтинг: 25%

Ответить

Вернуться в «Обсуждение новостей пластмасс и не только»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: nozzio и 23 гостя