01.04.2019 Термопластавтомат поможет при "суверенном интернете"

Обсуждение новостей Пластмасс и не только на форуме ПластЭксперт. Помогаем решить любые вопросы в сфере полимеров и пластика.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
ПластЭксперт
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 13:57
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 222 раза

01.04.2019 Термопластавтомат поможет при "суверенном интернете"

#1 Сообщение ПластЭксперт » 01 апр 2019, 15:25

Производитель ТПА BORCHE Machinery открыл собственное представительство в МосквеСегодня в редакцию ПластЭксперт поступило сразу несколько тревожных сообщений об остановке различных литьевых производств по всей России. «Массовое скопление людей с ноутбуками, айпадами и прочими дивайсами вокруг ТПА блокируют нормальную работу цеха!» - сообщил директор одного из заводов Николай.

Начальник транспортного цеха другого большого предприятия Анатолий пишет, что: «Невозможно осуществлять отгрузку готовой продукции и приемку сырья из-за блокировки ворот ведущих на завод. Молодежь, в количестве более 500 человек, размахивая телефонами, требует впустить их на территорию завода в цех литья».

Множество подобных заявлений поступило из разных уголков России с предприятий у которых нет ничего общего кроме, как выяснилось позже, ТПА BORCHE разных размеров, комплектаций и годов выпуска!

Оказалось, что сегодня Госдума окончательно приняла законопроект с витиеватым названием: «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации (в части обеспечения безопасного и устойчивого функционирования сети «Интернет» на территории Российской Федерации)» и Роскомнадзор не теряя ни минуты отключил Россию от всемирной паутины. Теперь, единственную возможность перемахнуть через виртуальный занавес и оказаться в свободном плавании для пользователей интернета «без границ» стал ТПА BORCHE, который имеет свою независимую станцию, работающую через спутниковую связь.

Кто бы мог подумать, что простой ТПА станет окном в мир и свободу!
BORCHE - connecting people!

Подробнее по теме


Аватара пользователя
Kirilliq
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 15:06
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Москва
Откуда: из сказки
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 982 раза
Контактная информация:

Re: 01.04.2019 Термопластавтомат поможет при "суверенном интернете"

#2 Сообщение Kirilliq » 01 апр 2019, 15:50

Между прочим, последние иннициативы компетентных органов по участию в интернете вещей не прошли мимо области переработки пластмасс. Почетный таксист города Сызрань, Люся Хемилтоновна, сказала, что возила на бывший "Пластик" делегации серьезных мужчин с такими приборами, которых нигде не показывают. Эти мужчины сообщили уважаемому работнику общественного транспорта, что превратили некогда крупнейший в СССР завод по переработке пластмасс в полигон Органов по испытанию различных марок ТПА как вероятных союзников суверенного интернета. На указанном полигоне отрабатываются дистанционные команды по мгновенному переходу ТПА с производства продукции гражданского назначения на военные рельсы с применением вторичного палителена и тирифтолата, привитого высокомолекулярным патриотизмом. Сотрудники сообщили, что код команды звучит сложен и звучит примерно как Importosubstitution. Внештатный сотрудник ПЭ, имя которого мы не раскрываем, растворился бы на заводе Пластик, если бы его не снабдили маяком ЭРА-Глонасс. Теперь он где-то маячит, но не пропал. Пишите ему в этой теме с целью конспирации.
За это сообщение автора Kirilliq поблагодарили (всего 3):
Елена ПластЭкспертkorLawego
Рейтинг: 15%
Изображение
Driving Success.Together

Ответить

Вернуться в «Обсуждение новостей пластмасс и не только»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 11 гостей