Арбург выходит в эфир с интернет-телевидением

Обсуждение новостей Пластмасс и не только на форуме ПластЭксперт. Помогаем решить любые вопросы в сфере полимеров и пластика.
Ответить
Сообщение
Автор
Артур69
Сообщения: 3089
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 10:56
Страна, Регион, Область: Германия
Город: NRW
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 1329 раз

Арбург выходит в эфир с интернет-телевидением

#1 Сообщение Артур69 » 19 дек 2020, 22:08

Доброго всем здоровья. Интересной новостью хотел бы поделится . Опять таки с минусами. Кино только на немецком и английском. Комуэто не проблема, советую. У них есть чему поучиться.
января 2021 года Arburg запускает формат Интернет-телевидения Arburgxvision - еще один новый цифровой формат, который будет выходить в эфир каждый месяц.

Каждая из интерактивных программ нового формата Интернет-телевидения освещает важную тему, касающуюся обработки пластмасс, с ориентацией на клиента. С лекциями и видеороликами тема будет рассматриваться с разных сторон. Модератор Гвидо Маршалл из телекомпании Plas-TV обсуждает основные моменты с высококлассными экспертами, которые также в прямом эфире отвечают на вопросы участников. Он начинается с темы «Производство пластмассовых деталей 0 ppm».
303BC2B6-D8FE-4514-BAD5-262B9EA8CA82.jpeg
303BC2B6-D8FE-4514-BAD5-262B9EA8CA82.jpeg (39.21 КБ) 913 просмотров
Джулиана Хель, управляющий партнер Arburg, с нетерпением ожидает появления нового цифрового формата Arburgxvision, который сочетает в себе передачу знаний и развлечения. Фото: Арбург
Интернет-телевидение предлагает ноу-хау и развлечения

«Мы позаботимся о том, чтобы наш формат цифрового тематического дня предлагал участникам значительную добавленную стоимость с точки зрения передачи знаний, которую они не смогут получить больше нигде. Кроме того, здесь есть разумное количество развлечений, так что развиваться дальше с помощью этой информационно-развлекательной программы действительно интересно », - обещает Джулиана Хель, которая в качестве управляющего партнера Arburg отвечает за маркетинг. «В Arburgxvision мы хотим полностью использовать цифровой потенциал, чтобы раз в месяц представлять интересные темы в практичной, компактной и, прежде всего, развлекательной форме». .

Программы привносят экспертные знания в суть

Первоначальный опыт работы со сложными цифровыми форматами уже можно было получить на Arburg Summit: Medical в ноябре 2020 года. Однако в новой серии Arburgxvision основное внимание уделяется не отраслям или процессам, а конкретным темам из повседневной жизни переработчиков пластмасс. Например, первые три программы касаются качества, доступности и устойчивости. Соответствующие темы представлены экспертами Arburg в разнообразном сочетании экспертных лекций и видеороликов, а затем обсуждаются в интерактивном режиме, в котором участники могут задавать свои вопросы вживую.

Мероприятия ( всю информацию и регистрацию вы можете найти здесь ) продлятся около двух часов. Язык вещания - немецкий, второй канал предлагает синхронный перевод на английский.

Еще один новый цифровой формат от Arburg - это пояснительные видеоролики, в которых специалисты Arburg передают свои знания в области формовочных машин в простой, краткой и увлекательной форме.
https://www.arburgxvision.com/
За это сообщение автора Артур69 поблагодарили (всего 2):
Елена ПластЭкспертSandy
Рейтинг: 10%
Nein zum Krieg.

Ответить

Вернуться в «Обсуждение новостей пластмасс и не только»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей