Ассоциация сварщиков полимерных материалов АСПМ зарегистрирована

Обсуждение новостей Пластмасс и не только на форуме ПластЭксперт. Помогаем решить любые вопросы в сфере полимеров и пластика.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
ПластЭксперт
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 13:57
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 222 раза

Ассоциация сварщиков полимерных материалов АСПМ зарегистрирована

#1 Сообщение ПластЭксперт » 10 окт 2013, 11:09

Летом 2013 г. зарегистрирована Ассоциация сварщиков полимерных материалов АСПМ, говорится в сообщении учебного центра Группы ПОЛИПЛАСТИК.   В апреле 2013 года после полугодовых консультаций и совместной предварительной работы представителей ведущих российских компаний и специалистов состоялось учредительное собрание Ассоциации сварщиков полимерных материалов (АСПМ). В качестве учредителей выступили 12 юридических и 6 физических лиц. В АСПМ состоят и серьезно работают ведущие специалисты полимерной отрасли — проф., д.т.н. Кимельблат В.И., Бухин В.Е., проф., д.т.н. Комаров Г.В., Павлов В.Л. и многие другие.   Не последнюю роль в инициировании создания АСПМ сыграло Национальное агентство контроля сварки (НАКС), которое возглавляет работу по техническому нормированию в области сварки в рамках ТК 364 «Сварка и родственные процессы».   АСПМ создана для объединения и координации усилий ее членов в области сварки полимерных материалов по основным направлениям: техническому уровню и методологии, стандартизации, маркетингу, публикациям и связи с общественностью.   Основным приоритетом деятельности АСПМ является разработка нормативных документов в области сварки полимерных материалов для России и стран Таможенного союза.   ПластЭксперт Читайте твиттер ПластЭксперт - больше, интересней!29.08.2013

Аватара пользователя
kei0112
Сообщения: 1787
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 15:14
Страна, Регион, Область: Беларусь
Город: Минск
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 128 раз

Re: Ассоциация сварщиков полимерных материалов АСПМ зарегист

#2 Сообщение kei0112 » 11 окт 2013, 09:08

здорово. теперь осталось подождать создание различных Ассоциаций по: сверлению, пилению, фрезеровке, точению и т.д. полимерных материалов. Удачи ВСЕМ. :ya_hoo_oo:
в каждом из нас спит гений. и с каждым днем всё крепче.
НЕТ ВОЙНЕ!

Ответить

Вернуться в «Обсуждение новостей пластмасс и не только»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 69 гостей