Новый проект портала ПластЭксперт: Интервью

Обсуждение новостей Пластмасс и не только на форуме ПластЭксперт. Помогаем решить любые вопросы в сфере полимеров и пластика.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
ПластЭксперт
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 13:57
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 222 раза

Новый проект портала ПластЭксперт: Интервью

#1 Сообщение ПластЭксперт » 15 дек 2011, 13:32

На Форуме о полимерах ПластЭксперт горячо обсуждаются темы, касающиеся производителей и поставщиков машин для литья пластмасс под давлением (ТПА), качества литьевых машин, их сходств и отличий. Соответствует ли то, что получают предприятия под видом современного высококачественнго оборудования тому, что ожидали переработчики и тому, что обещали поставщики?
Наш человек, специалист с профильным образованием и опытом в работы с ТПА, побеседовал с достаточным количеством руководителей и представителей компаний, предлагающих на рынок термопластавтоматы. В проекте задействованы настоящие монстры рынка Engel, Haitian, Demag, Arburg, новичок рынка японская компания TOYO и другие марки ТПА. Но это еще не всё. Самые интересные интервью дали те, кто использует это оборудование - непосредственно производители изделий из пластмасс. В ходе проекта, стартующего с нового 2012 года (а пилотные статьи увидят свет уже в декабре!), в специально созданном разделе портала будут опубликованы интервью с производителями и поставщиками ТПА, а также обзорная статья по результатам интервью с переработчиками. Посетители портала ПластЭксперт узнают о взглядах и тех, и других, друг на друга и на предлагаемое оборудование, смогут оценить современные тенденции развития рынка литьевых машин. В обязательном порядке будет организовано детальное обсуждение всей важной информации на Форуме о полимерах ПластЭксперт.
ПластЭксперт

Vlad Formconsult
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 08:05
Страна, Регион, Область: Германия
Город: Schmalkalden
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 11 раз

Re: Новый проект портала ПластЭксперт: Интервью

#2 Сообщение Vlad Formconsult » 15 дек 2011, 16:39

прочитал на портале инфо о новом проекте по ТПА, очень интересно, нужна информация, да чтобы было интереснее, прошу продолжить данную тему, предлагаю дать право каждому представителю от компании производящей ТПА, задать по вопросу своему конкуренту, все должно быть открыто и честно, если кто-то не воспользуется данным правом? ну что...пусть читатели решат, это как бы конкурирующая реклама, подобные трюки в некоторых странах запрещены, но в Америке ими очень активно пользуются, да и прошу подключить ТПА фирмы АТЛАНТ если это возможно.

Очень хотелось бы от производителей ТПА узнать данные по словам "мы самые самые первые или номер один" такие наборы слов не дают реальную картину, так как их всегда необходимо продолжить, если первые то по колличеству проданных машин в количественном выражении, или в денежной массе или первые или единственные так как окрашиваем ТПА в розовый или белый цвет, или мы первые азиаты, которые пришли на рынок России в этом году и так далее, всегда должно быть продолжение после этих слов.

Ответить

Вернуться в «Обсуждение новостей пластмасс и не только»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей