Началась регистрация на К-2022 Düsseldorf.

- Обсуждаем выставки: российские и зарубежные. Новинки, экспозиции, оборудование, сырье, технологии - все, что связано с выставками. Кроме того, собираем мнения о различных конференциях и мероприятиях.
Ответить
Сообщение
Автор
Артур69
Сообщения: 3071
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 10:56
Страна, Регион, Область: Германия
Город: NRW
Благодарил (а): 1130 раз
Поблагодарили: 1327 раз

Началась регистрация на К-2022 Düsseldorf.

#1 Сообщение Артур69 » 10 фев 2021, 18:22

Доступны документы для регистрации на K 2022, одну из самых важных мировых выставок индустрии пластмасс и каучука.

Для всех компаний, желающих принять участие в K 2022, крайний срок регистрации - 31 мая 2021 года. В выставочном ассортименте K 2022 представлены машины и оборудование, сырье и вспомогательные материалы, а также полуфабрикаты, технические детали и изделия из армированного пластика.

Регистрация на глобальном рынке инноваций
«K в Дюссельдорфе - это не только барометр производительности отрасли и ее глобального рынка инноваций, но и ориентир, задающий устойчивые экономические импульсы и демонстрирующий перспективные тенденции и конкретные решения», - говорит Эрхард Винкамп, управляющий директор Messe Düsseldorf. В октябре 2022 года ведущая торговая ярмарка состоится как раз в нужное время, потому что последствия глобальной пандемии также сказываются на многих компаниях, работающих в индустрии пластмасс и каучука, и их потребителях. Потребность международной индустрии пластмасс и каучука в личном обмене идеями и переориентации на глобальном уровне будет огромной.

Горячие темы K 2022
По словам организатора, выставка K в Дюссельдорфе всегда решает текущие проблемы индустрии пластмасс. Такие темы, как устойчивость, экономия ресурсов, экономика замкнутого цикла и цифровизация, которые набрали обороты в K 2019, также станут горячими темами выставки на стендах участников и в программе поддержки в 2022 году. Особого внимания заслуживают специальное шоу под названием «Пластмассы формируют будущее» и Научный кампус как форум для науки и исследований.
https://www.k-online.de/de/Aussteller/A ... -Anmeldung
За это сообщение автора Артур69 поблагодарил:
plastic
Рейтинг: 5%
Nein zum Krieg.

Ответить

Вернуться в «Выставки, симпозиумы, конференции и семинары»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей