Состояние отрасли переработки полимеров России

- Обсуждаем выставки: российские и зарубежные. Новинки, экспозиции, оборудование, сырье, технологии - все, что связано с выставками. Кроме того, собираем мнения о различных конференциях и мероприятиях.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Елена ПластЭксперт
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 09:21
Страна, Регион, Область: МО
Город: Городок
Благодарил (а): 308 раз
Поблагодарили: 611 раз
Контактная информация:

Состояние отрасли переработки полимеров России

#1 Сообщение Елена ПластЭксперт » 09 фев 2023, 11:20

НПП «ПОЛИПЛАСТИК» проведет онлайн-конференцию на тему «Состояние отрасли переработки полимеров России. Ключевые точки роста»

Спикером выступит признанный эксперт отрасли Михаил Львович Кацевман, директор по науке и развитию НПП «ПОЛИПЛАСТИК», председатель Совета Союза переработчиков пластмасс, вице-президент Российского Союза химиков.
«Прошедшая в конце января выставка RUPLASTICA еще раз показала, как важно представителям отрасли общаться между собой, обмениваться мнениями, а иногда и спорить. Но такие глобальные мероприятия проходят раз в год, при этом далеко не все могут посетить выставку, принять участие в Деловой программе и получить актуальную информацию о рынке», – говорит Екатерина Смирнова, заместитель директора по продажам Торгового дома «Полипластик».
Она отмечает, что специалисты компании после выставки получили большое количество запросов от партнеров на предмет ознакомления с презентациями, которые ведущий российский компаундер представил в Деловой программе. «Но мы все понимаем, что презентация без сопровождения докладом несет минимум полезной информации. Поэтому было принято решение предложить партнерам формат онлайн-встреч. Протестировать его, чтобы понять, насколько он востребован и удобен. И начать, на наш взгляд, с самой актуальной на сегодняшний день темы – состояние отрасли и ключевые точки роста», – рассказывает Екатерина Смирнова.
Заявки от желающих присоединиться к конференции принимаются через гугл-форму, процесс регистрации занимает 1 минуту. В компании отмечают, что только за первые сутки с момента объявления о конференции было получено более 30 заявок.
Конференция «Состояние отрасли переработки полимеров России. Ключевые точки роста» пройдет 15 февраля в 15:30 (время московское) на платформе zoom. Зарегистрироваться можно здесь.
На заводе работали двое: человек и собака. Человек кормил собаку. Собака следила, чтоб человек ничего не трогал.

Ответить

Вернуться в «Выставки, симпозиумы, конференции и семинары»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей