Вебинары по литью от Энгель

- Обсуждаем выставки: российские и зарубежные. Новинки, экспозиции, оборудование, сырье, технологии - все, что связано с выставками. Кроме того, собираем мнения о различных конференциях и мероприятиях.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Елена ПластЭксперт
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 09:21
Страна, Регион, Область: МО
Город: Городок
Благодарил (а): 308 раз
Поблагодарили: 611 раз
Контактная информация:

Вебинары по литью от Энгель

#1 Сообщение Елена ПластЭксперт » 18 июн 2020, 12:28

Как всегда на высшем уровне!

Бесплатные записи вебинаров ENGEL на русском языке

Компания ENGEL предлагает всем желающим ознакомиться с бесплатными записями трех вебинаров, прошедших 10 июня 2020 года.

Для того, чтобы открыть записи вебинаров, необходимо внести свои имя, фамилию и электронный адрес. Ниже представлены темы вебинаров, их краткие описания и ссылки на записи.

Основы переработки пластмасс
Этот вебинар дает краткое представление о пластмассах, содержит полезные базовые знания по литью под давлением, необходимые для понимания процесса переработки пластмасс.
https://attendee.gotowebinar.com/record ... 5811102991

iQ weight control (10 июня 2020 г., 11:30-12:30)
Объем впрыска и точка переключения являются двумя решающими параметрами, которые обеспечивают постоянное качество деталей. На этом вебинаре вы узнаете, как эти и другие параметры влияют друг на друга при использовании программы автоматического контроля качества изделий iQ weight control.
https://attendee.gotowebinar.com/record ... 4649784080

iQ flow & clamp control (10 июня 2020 г., 13:00-14:00)
На этом вебинаре вы узнаете о принципах и преимуществах регулировки усилия смыкания и контроля температуры – двух факторах, которые позволят вам значительно повысить качество изготовляемых деталей.
https://attendee.gotowebinar.com/record ... 7558564877

Бесплатный вебинар iQ weight control
Ожидается


ENGEL Austria GmbH
ENGEL – крупнейший мировой производитель оборудования для переработки пластмасс методом литья под давлением. Фирма предлагает широкий спектр оборудования «из одних рук»: термопластавтоматы для литья изделий из пластмасс, машины для переработки резины и силикона, роботы и средства автоматизации, а также разрабатывает специальные технологические решения для производства автокомпонентов, упаковки, медицинских, технических и прочих изделий. С момента своего основания в 1945 году фирма ENGEL является 100% семейным предприятием. Это делает компанию стабильным, надежным и устойчивым в финансовом отношении партнером.

В России и странах СНГ компанию представляет ООО «ЭНГЕЛЬ», которое, помимо продаж оборудования, предлагает широкий спектр сервисных услуг. Сегодня ООО «ЭНГЕЛЬ» устойчиво сохраняет позицию лидера поставок в Россию и Беларусь по суммарной стоимости закупленного оборудования для переработки пластмасс методом литья под давлением.
На заводе работали двое: человек и собака. Человек кормил собаку. Собака следила, чтоб человек ничего не трогал.

Ответить

Вернуться в «Выставки, симпозиумы, конференции и семинары»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей