Горячие каналы YUDO, пробовали и ...

- Горячеканальные системы для прессформ, роботы и периферийное оборудование. Запчасти и компоненты YUDO для ремонта и сервиса вашей оснастки.
- Hotrunner systems, robots and auxiliary equipment. Components YUDO for the service and repair of your molds.
Изображение

Модератор: YUDO

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
YUDO
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 14:49
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Москве
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 19 раз

Горячие каналы YUDO, пробовали и ...

#1 Сообщение YUDO » 27 окт 2011, 10:56

Господа, на форуме уже есть некоторые отзывы о нашей продукции. Как положительные, так и вот вчера появился не очень хороший. При этом они имеют такую форму "Юдо это хорошо/плохо", что не дает нам никакой пищи для размышлений и улучшений.
Поэтому я очень сильно и убедительно прошу вас оставлять максимально развернутые отзывы в этой теме. Особенно интересуют отрицательные отзывы. Обоснованные описания недостатков продукции будут систематизироваться и оперативно доводиться в штаб-квартиры в Португалии и Корее для принятия мер.
Спасибо!

МихалИваныч
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 16:20
Страна, Регион, Область: Россия
Город: МО
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 219 раз

Re: Горячие каналы YUDO, пробовали и ...

#2 Сообщение МихалИваныч » 02 ноя 2011, 20:06

Ну давайте я выскажусь.
Было время, когда очень активно эксплуатировал китайские формы. Несколько сотен штук было в работе с частыми заменами. И почти во всех Yudo. Иногда, вестимо горели :)
И тогда мы, ввиду того что Юду днем с огнем сыскать было невозможно, покупали что-то из репертуара Hasco за бешеные деньги (благо формы в основном одноместные), кое-где рассверливали если надо, и вставляли Хаску вместо Юды! Вот, если в форме несколько точек впрыска, то это была уже настоящая дилемма...
А вообще я вашими каналами доволен, редко горели и легко на Hasco менялись :)
Тот, кто красиво говорит и обладает привлекательной наружностью, редко бывает истинно человечен. Конфуций

Ответить

Вернуться в «YUDO»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей