Фирма "Metall gears"г.Санкт-Петербург.Недобросовестные поставщики.

- Вопросы о поставщиках импортного и отечественного оборудования на рынки России и СНГ. Собственные представительства, российские дилеры, неофициалы и др. Поставщики оборудования приглашаются для полноты дискуссии.
- Questions about Russian official and non-official agents of producers and local producers of equipment. Agents themselves are invited for the full discussion.
Ответить
Сообщение
Автор
petrvaryag
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 13:56
Страна, Регион, Область: Россия Башкортостан
Город: Стерлитамак
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 1 раз

Фирма "Metall gears"г.Санкт-Петербург.Недобросовестные поставщики.

#1 Сообщение petrvaryag » 30 июн 2016, 10:04

Заказал и оплатил в феврале 2016 года у них скобу рычажную.Сорвали все сроки,врали,что скоба еще не пришла с госповерки.Потом я получил письмо от деловых линий с указанием того,что фирма отправила мне мою рычажную скобу.Приехал я в транспортную компанию,получил товар открыл коробку и.........барабанная дробь........в старой замасляной деревянной коробке лежала скоба с годом выпуска я думаю постарше чем я сам(я 1980 года рождения).Старая,грязная.Так они еще идиоты на эту старую скобу сделали госповерку.На мой вопрос мол зачем они отправили мне такой хлам,они сказали,что это скоба со склада,лежала новая на хранении.Смех.Дальше мы пишем претензию на имя директора.(Кстати у них по документам даже в одних бумагах директор Стонкус,а в других Стонукс.)Вообщем присылают они мне вторую скобу.....барабанная дробь.......в коробке скоба уже похожая на ту,которую мне надо но пять старая,грязная,со следами вскрытия болтов на корпусе.Такое чувство,что они это покупают на Авито,а потом впуливают нам.Вот и сейчас уже июнь,а нормальной скобы я так и не получил.Менеджер Святослав кормит завтраками,обедами и ужинами.
Куплю скоро билет и сам лично приеду к ним в гости за скобой.

petrvaryag
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 13:56
Страна, Регион, Область: Россия Башкортостан
Город: Стерлитамак
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Фирма "Metall gears"г.Санкт-Петербург.Недобросовестные поставщики.

#2 Сообщение petrvaryag » 30 июн 2016, 10:35

Вот что прислали они мне.(чтобы не быть голословным)
Вложения
IMG_1717.JPG
IMG_1718.JPG

Ответить

Вернуться в «Обсуждение поставщиков оборудования и самого оборудования, продаваемого поставщиками/Discussion of producers and resellers of equipment»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей