Страница 1 из 1

Куплю гранулу ПНД, канистру ПНД, отходы ПНД

Добавлено: 17 сен 2018, 11:26
4130688
День добрый!

Уважаемые коллеги!
...

В связи с увеличением объема мощностей производства, а также выполнения крупных коммерческих заказов и увеличения рынка сбыта, заинтересованы в приобретении первичного полимерного сырья 1000 тн в месяц.

Нам требуется вторичное сырье:

Гранулы вторичные (с указанием ПТР, типа резки, цвет, объем в месяц).
Канистры бу ПНД, в том числе «дроблёнка».
Флаконы ПНД.
Другие материалы ПНД (изоляция, трубы ПНД и т.д.)
Просим указать цену с места или цену с доставкой в г. Н.Новгород.

Учитывая объемы поставки, а это стабильная ежемесячная потребность, ценообразование обсудим индивидуально.

Ждём Ваших предложений.

С успехом к Вам и вашему бизнесу!

Надеемся на долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество!

...
откорректировал Админ

Re: Куплю гранулу ПНД, канистру ПНД, отходы ПНД

Добавлено: 18 окт 2018, 16:28
4130688
Покупка пластиковых канистр бу, бочек пнд, флаконов ПНД из-под автохимии, масел, химической промышленности, сдать канистры бу, флаконы бу, бочки бу синие, цена канистр бу на пункте приемки. Принимаем пластиковые канистры бу из-под различных моющих средств и шампуней, флаконы, бочки. Мы покупаем и вывозим канистры бу собственным транспортом навалом без запрессовки в кипы. Прессование канистры всегда можно решить. Закупка прессованной канистры ПНД в Нижнем Новгороде, Москве, Волгограде, Самаре, Ульяновске, Иваново, Владимире. Купим канистры ПНД из-под масла, тосола, пищевых концентратов и т.д. Закупаем канистры в прессованном виде или в дробленом виде (дробленка ПНД). Осуществляем покупку оптом отходов ПНД канистр на переработку по высокой цене, сдать пластиковые канистры на переработку. Нам можно дорого сдать пластиковые канистры б у из под авто химии, шампуня, дезинфицирующих и моющих средств, кислоты и т.п. Закупка канистр ПНД. ООО «Альфа» закупает бывшие в употреблении прессованные ПНД канистры на постоянной основе. Мы сотрудничаем с поставщиками по всей России и странам ближнего зарубежья. Если у Вас есть трудности с самостоятельной поставкой канистр на наше производство, то специалисты нашего отдела логистики могут помочь организовать доставку вашего сырья на наше производство. Закупаем канистры и бытовые флаконы ПНД (PE-HD) и их отходы повсеместно. Покупаем отходы канистры, евро кубов, бытовых флаконов исключительно чистые, или прошедшие этап подготовки – мойка, дробление, прессование. Канистры ПНД это основной источник вторичного сырья, называемого "ПНД гранулы". Мы закупаем канистру по высокой цене для последующей переработки. Прием пластиковых канистр и бочек. Покупаем пластиковую тару - канистры, бочки, баки, различные емкости из пластика. Мы покупаем канистры, бачки, бочки, баночки, бутылочки из ПНД для дальнейшей переработки. Стоимость пластиковых канистр и бочек. Прием и расчет за сданную пластиковую тару - бочки и канистры происходит по весу, т.е. в килограммах, а не за штуку. Сдать оптом пластиковые бочки и канистры можно у нас за наличный и безналичный расчет. Купим пластиковые канистры и бочки б/у. Россыпью и в прессованном виде. Вывозим вторсырье собственным транспортом. Оплата быстрая. Привлекательные цены. Купим пластиковые канистры б/у или бочки - любые. Запрессовка - необязательна. Принимаем также россыпь. Вывоз нашим транспортом, оперативно. Оплата по факту взвешивания любым удобным для Вас способом. Принимаем пластиковые канистру бу, покупаем канистры б у из под моющих средств, автокосметики. Так же принимаем канистры из под автомасла объемом от 4 литров.

Re: Куплю гранулу ПНД, канистру ПНД, отходы ПНД

Добавлено: 09 ноя 2018, 12:47
Andrius
Прошу рассмотреть для примера такое предложение
HDPE EXTRUSION BLACK
Hard Plastics (cans, bottles), Density 0.955-0.961 g/cm3, MFI 0.30-0.90 g/10 min (190oC/2.16kg), Big bags on pallets 1x1m, max 1100 kg.
Цена EXW 770 EUR цвет серый - 820 EUR цвет черный за тонну.
Транспорт до Н. Новгорода примерно 1300 -1500 ЕUR.