шнеки, цилиндры, наконечники, сопла и т.д. для европейских ТПА

- Размещаем объявления о покупке или продаже чего-нибудь полезного полимерщикам.
- Personal plastics advertisement, not for the business like wholesales!

Модераторы: plastic, Елена ПластЭксперт

Ответить
Сообщение
Автор
Hotaka
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 11:34
Страна, Регион, Область: РФ,Московская
Город: Москва
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

шнеки, цилиндры, наконечники, сопла и т.д. для европейских ТПА

#1 Сообщение Hotaka » 02 апр 2018, 15:25

Разместил тему в купи/продай просто потому что скорее всего Елена меня сюда и переместит если запихнуть ее еще куда-то, но по сути это скорее мои размышления, чем конкретная реклама или попытка продать что-то.

Вообщем суть в том что еще со времен моей работы с Sandretto, я на протяжении нескольких лет работал с одним итальянским производителем всяких запчастей для узлов впрыска. И в целом это была весьма приятная и ненапряжная работа, я бы даже скорее сказал хобби. Развивать ее особенно не было ни времени, ни желания. Хотя все клиенты которым я привозил их запчасти были довольны как слоны. Но опять же повторюсь, в основном это были владельцы машин Sandretto, хотя после первых наконечников для итальянцев хорошо пошли и энгелевские и арбурговские и даже кому-то шнеки с цилиндрами, вообщем весь зоопарк накормлен(по секрету скажу вам - что если на производстве есть Sandretto, то владелец предприятия явно полигамен и любит многообразие)

Так вот к чему я все это... Вообщем появилось у меня некоторое количество свободного времени и во время своего отпуска на холмах Тосканы я решил сделать большой круг и заехать к ним на производство благо они давно меня зазывали. Нет я конечно слышал их слова про большие обороты и наличие на складе любых наконечников, но особенно не предавал значения всему этому, списывая все это на маркетинговые феттучини.(кто хоть раз занимался продажами всякого оборудования поймет о чем я =)). На деле же оказалось, что многое из того что так ярко и красочно расписано в брошюре - правда, и наличие чертежей всех производителей и собственные наработки в области пластификации, и даже нанесение алюмонитридов титана для повышения износостойкости. В результате у меня появилось устойчивое желание работать с этими ребятами гораздо плотнее, благо цены и условия работы на мой взгляд весьма привлекательны и для меня и для моих клиентов. Я начал работу над сайтом, обзвон клиентов и всю прочую рутину.

Ну а теперь после скромной преамбулы, я могу перейти к сути. Тем кто дочитал до этого момента, я хотел бы предложить наконечники для шнеков ваших ТПА примерно вдвое дешевле оригинальных в рамках спецпрограммы =). При этом я хочу сделать определенный складской запас по подобным запчастям и если вы достаточно часто и закупаете то я буду держать их для вас на складе в Москве, чтобы сократить время поставки до минимума. В конечном итоге если вам необходима какая-то опция, будь то запираемое сопло, смесительный шнек, цилиндр с высокой степень бронирования или чтобы то ни было еще, то заказать их в нашей компании будет значительно дешевле чем у официального представителя.

Я буду рад любым, запросам, предложениям и пожеланиям в данной области. Звоните даже если вы просто хотите пообщаться на эту тему.
+7 926 658 43 3шесть

Аватара пользователя
edwards
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 13:17
Страна, Регион, Область: Italia
Город: BOLOGNA
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 17 раз

Re: шнеки, цилиндры, наконечники, сопла и т.д. для европейских ТПА

#2 Сообщение edwards » 12 июн 2018, 14:59

Если что то.. у нас все есть... запчасть... официального представители... Италия.. :mi_ga_et:

Sandy
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 09:16
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Саров
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: шнеки, цилиндры, наконечники, сопла и т.д. для европейских ТПА

#3 Сообщение Sandy » 12 июн 2018, 16:28

edwards писал(а):
12 июн 2018, 14:59
Если что то.. у нас все есть... запчасть... официального представители... Италия.. :mi_ga_et:
Э-э...ПолиАндр...Италия....Капучино... :du_ma_et:

Аватара пользователя
ПолиАндр
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 09:35
Страна, Регион, Область: Россия, Московская область
Город: Серпухов
Благодарил (а): 519 раз
Поблагодарили: 665 раз

Re: шнеки, цилиндры, наконечники, сопла и т.д. для европейских ТПА

#4 Сообщение ПолиАндр » 12 июн 2018, 18:48

Господин Санди....давненько ...в личном сообщении я просил вас обходить и комментировать меня...в отношении вас я это делаю добровольно и пунктуально...хотя иногда ....если вам что то примерещилось в сообщении макаронника....то оставьте это мерещение при себе...ваш пост конкретный флуд....и его место во флудильне...за сим... :uch_tiv:

К итальянцу не имею отношения...за сим..
Один опыт я ставлю выше, чем тысячу мнений рожденных воображением. Михайло Ломоносов

Ответить

Вернуться в «Купи-продай/Buy and sell»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей