Страница 1 из 1

Ищу организацию по ремонту пресс-форм

Добавлено: 19 мар 2014, 08:36
Svip
Ищу организацию с современной инструментальной базой в Смоленской или Московской областях по ремонту пресс-форм. Предложения к сотрудничеству прошу высылать на адрес v.kozyrev@9330077.ru
Отзывы и рекомендации прошу оставлять здесь.

Re: Ищу организацию по ремонту пресс-форм

Добавлено: 19 мар 2014, 10:58
МихалИваныч
Вот и замечательный производитель щеток подтянулся на форум.
По ремонту форм разочарую - многие декларируют ремонт, но почти никто не делает. Эту тему уже обсуждали не раз, часто ремонт обходится как новая форма, а по срокам и того больше.
Проще делать у себя, особенно если форм много.

Re: Ищу организацию по ремонту пресс-форм

Добавлено: 19 мар 2014, 12:02
ЗЮМ
Хочется да колится. Еще один мини заводик потребуется. :ne_vi_del: А ведь именно так и было. Я живой свидетель. Брали золотые медали на выставке ВДНХ. И делали формы новые не только для себя а для всей РОСПРОМИГРУШКИ. Ремонт форм само собой. Но это действительно отдельный завод высокоточной мех. обработки металла со всей пери фирией и структурой. И я верю что это придется возрождать. С непомерно дорогим и затяжным и не качественным нынешним ремонтом на стороне полностью согласен с Михаилом Ивановичем. Нынешние кустари не способны на большие объемы, технологичность и быстрые сроки. Но спрос есть. Тому пример Владимира - автора темы. Кустари - инструменталы объединяйтесь и расширяйтесь СРОЧНО!!! Олег переводи свое производство в РОССИЮ. :ti_pa:

Re: Ищу организацию по ремонту пресс-форм

Добавлено: 25 мар 2014, 09:44
Бор
Svip - порекомендую обратиться в Москву - есть там один завод, который поглотил бывшее НАЙПРО (смерть пиндосам), короче теперь всё это МИКРОМАШИНА. У них инструменталка небольшая, но хорошая, есть координатно-измерительная машина, да и станки приличные. Самое главное, что нас интересовало - они пресс-формы у себя могут испытывать, при желанни и договорённсоти по цене и льют, там у них цех литьевых машин, помоему DEMAG преимущественно. Сроки - ну сроки помоему везде по России приличные, но если знаешь чего хочешь всё проще и быстрее. Во всяком случае люди отвечают за работу. Рекомендую.