"Интерпластика 2018" прошла с 23 по 26 января

- Обсуждаем выставки: российские и зарубежные. Новинки, экспозиции, оборудование, сырье, технологии - все, что связано с выставками. Кроме того, собираем мнения о различных конференциях и мероприятиях.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
ПластЭксперт
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 13:57
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 220 раз

"Интерпластика 2018" прошла с 23 по 26 января

#1 Сообщение ПластЭксперт » 13 дек 2017, 12:17

С 23 по 26 января 2018 года в московском "Экспоцентре" состоится 21-ая международная специализированная выставка пластмасс и каучука Interplastica, сообщают организаторы мероприятия, а также "Российская газета". Выставка организована "Мессе Дюссельдорф ГмбХ" и ООО "Мессе Дюссельдорф Москва" при содействии и поддержке ЦВК "Экспоцентр", министерства промышленности и торговли РФ, министерства науки и образования РФ, правительства Москвы, Российского союза химиков, Московского союза химиков и ЗАО "Росхимнефть". В 2018 году на Interplastica представят свою продукцию более 700 компаний из 35 стран мира. Свое участие подтвердили такие лидеры химической промышленности, как "Нижнекамскнефтехим", "Казаньоргсинтез", "СИБУР", "Группа ПОЛИПЛАСТИК", "Пластик" (Узловая), BASF, Covestro и многие другие. По традиции предложат последние новинки в области оборудования следующие компании: ENGEL Austria, KraussMaffei, Wittmann Battenfeld, ZHAFIR Plastics Machinery, JSW, ARBURG, Macchi, Haitian International, "Солан-D", Sumitomo (SHI) Demag, "АТЛАНТ". На выставке ожидается значительное число новых игроков из Австрии, Китая, Испании, Франции, Великобритании, США, Индии, Ирана и Турции. На одной площадке будут представлены все инструменты полимерного бизнеса: от идеи до решения, от сырья и оборудования до конечных продуктов. Демонстрируемые на площадке термопластавтоматы, эктрузионное оборудование, периферия, оснастка закрывают потребности переработчиков на любом этапе производственного цикла. Конкурентные предложения от мировых поставщиков позволяют собрать линии целиком и сделать оптимальный выбор по типу машины, стране происхождения и бренду. В пул постоянных экспонентов Interplastica входят немецкие поставщики оборудования и материалов, представленные в "Немецком павильоне". Среди европейцев значимую долю участников занимают также компании из Италии, Австрии и Турции. В 2018 году на 15 процентов увеличится экспозиция "Машины и оборудование для производства и переработки синтетических материалов и каучуков". Что касается фокус-тем, то Interplastica-2018 продолжит акцентировать внимание на трехмерных технологиях. Во второй раз в рамках Interplastica пройдет специализированная выставка 3D fab + print. Отличительной чертой этого проекта является акцент на промышленных технологиях, выходящих за пределы повседневных представлений о трехмерной печати и 3D-принтерах. Учитывая специфику площадки, аддитивные технологии будут рассмотрены в тесном взаимодействии с полимерной индустрией. В контексте мероприятия пройдет трехдневная конференция с участием российских и зарубежных экспертов. Interplastica-2018 пройдет в павильонах 1, 2 и 8 на площадке ЦВК "Экспоцентр". Первый павильон сконцентрирует сырьевиков с дискуссионной площадкой Polymer Plaza, второй павильон - спецпроект по 3D и крупных производителей оборудования. Параллельно с Interplastica-2018 пройдет выставка Upakovka, где будут представлены актуальные тенденции современной упаковочной отрасли.
За это сообщение автора ПластЭксперт поблагодарил:
леха
Рейтинг: 5%

Мулланур
Сообщения: 1567
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 15:06
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Екатеринбург
Откуда: Yevlax
Благодарил (а): 398 раз
Поблагодарили: 369 раз

Re: 21-я выставка "Интерпластика" пройдет с 23 по 26 января

#2 Сообщение Мулланур » 13 дек 2017, 17:50

Как мне сообщили в компании WiPa Werkzeug-und Maschinenbau GmbH (производитель оборудования по вторичной переработке), они тоже будут участвовать в данной выставке в павильоне с немецкими компаниями.
:p_a-r_t_y:

Аватара пользователя
zhdanoff888
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 10:22
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Пермь
Откуда: zhdanoff888@yandex.ru
Благодарил (а): 289 раз
Поблагодарили: 531 раз
Контактная информация:

Re: 21-я выставка "Интерпластика" пройдет с 23 по 26 января

#3 Сообщение zhdanoff888 » 13 дек 2017, 18:41

:ya-za: :co_ol:
Запишите меня для разговора со специалистами завода.Ибо общение НАШЕ ВСЁ. :a_g_a:
Кто может тот делает, кто не может тот критикует.

serjik_bel
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 22:46
Страна, Регион, Область: Белгород
Город: Белгород
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: 21-я выставка "Интерпластика" пройдет с 23 по 26 января

#4 Сообщение serjik_bel » 13 дек 2017, 20:57

Мулланур писал(а):
13 дек 2017, 17:50
Как мне сообщили в компании WiPa Werkzeug-und Maschinenbau GmbH (производитель оборудования по вторичной переработке), они тоже будут участвовать в данной выставке в павильоне с немецкими компаниями.
:p_a-r_t_y:
Подскажите пожалуйста, у них будет русскоговорящий специалист? Тоже присматриваемся к их оборудованию и есть вопросы

Мулланур
Сообщения: 1567
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 15:06
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Екатеринбург
Откуда: Yevlax
Благодарил (а): 398 раз
Поблагодарили: 369 раз

Re: 21-я выставка "Интерпластика" пройдет с 23 по 26 января

#5 Сообщение Мулланур » 14 дек 2017, 06:23

serjik_bel писал(а):
13 дек 2017, 20:57

Подскажите пожалуйста, у них будет русскоговорящий специалист? Тоже присматриваемся к их оборудованию и есть вопросы
Да, переводчик есть, экс москвичка. За несколько лет работы в этой фирме, думаю она уже освоила особенности их продукции и сможет Вам перевести специфические ответы.
За это сообщение автора Мулланур поблагодарил:
serjik_bel
Рейтинг: 5%

Аватара пользователя
Елена ПластЭксперт
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 09:21
Страна, Регион, Область: МО
Город: Городок
Благодарил (а): 308 раз
Поблагодарили: 611 раз
Контактная информация:

Re: 21-я выставка "Интерпластика" пройдет с 23 по 26 января

#6 Сообщение Елена ПластЭксперт » 14 дек 2017, 17:03

В эту тему экспонентам можно размещать анонсы своих стендов!

:bra_vo:
На заводе работали двое: человек и собака. Человек кормил собаку. Собака следила, чтоб человек ничего не трогал.

Аватара пользователя
MadDog1975
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 10:26
Страна, Регион, Область: Орловская обл
Город: Орел
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: 21-я выставка "Интерпластика" пройдет с 23 по 26 января

#7 Сообщение MadDog1975 » 14 дек 2017, 17:37

Нескромный вопрос как анонсировать встречу выпускников?)))))))
:al_kana_ft:

Аватара пользователя
Елена ПластЭксперт
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 09:21
Страна, Регион, Область: МО
Город: Городок
Благодарил (а): 308 раз
Поблагодарили: 611 раз
Контактная информация:

Re: 21-я выставка "Интерпластика" пройдет с 23 по 26 января

#8 Сообщение Елена ПластЭксперт » 14 дек 2017, 21:40

MadDog1975 писал(а):
14 дек 2017, 17:37
Нескромный вопрос как анонсировать встречу выпускников?)))))))
Прямым текстом!
Если, конечно, эти выпускники имеют прямое отношение к полимерам и Интерпластике.
На заводе работали двое: человек и собака. Человек кормил собаку. Собака следила, чтоб человек ничего не трогал.

Аватара пользователя
Lawego
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 21:23
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Москва
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 827 раз
Контактная информация:

Re: 21-я выставка "Интерпластика" пройдет с 23 по 26 января

#9 Сообщение Lawego » 14 дек 2017, 23:28

:al_kana_ft: :ot_riad: :ot_riad: :dr_ink: :se_lya_ne: :se_lya_ne: :gir_l-fri_end: :se_lya_ne: :uch_tiv: :pioner: :ded_moroz: :ne_ot_ho_di: :fe_mi_ni_zm; :ko_re:sha: :ze_le_ny:
Уважаемые коллеги в дальнейшем полностью поддерживаю предыдущего оратора.!!!!...
Впереди нас ожидает уникальный год, такого года не было не до, не будет его и после 2018 год.
И пускай он уже наступит, это не повод не прейти на встречу выпускников. В течении года я неоднократно участвовал в отборочных встречах, все соперники показали себя на высоте, не легко будет вырвать у них. Вернее вырвать смогут не все. Однако те кто сможет некогда больше не смогут забыть это чувство. В этом году в нашем окружении добавилось графоманов. Эти люди также уникальны в своей области и имеют историю как и большинство из Вас. Нельзя упускать такой замечательный шанс встретиться и познакомиться с ними, который бывает у нас раз в году.
Профессионалы выбирают лучших.

Serge андрэ
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 22:08
Страна, Регион, Область: россия
Город: мо
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: 21-я выставка "Интерпластика" пройдет с 23 по 26 января

#10 Сообщение Serge андрэ » 15 дек 2017, 08:33

....явки,пароли? Где, сколько?
Ничто так не радует,как неудача друга!!

Аватара пользователя
MadDog1975
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 10:26
Страна, Регион, Область: Орловская обл
Город: Орел
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: 21-я выставка "Интерпластика" пройдет с 23 по 26 января

#11 Сообщение MadDog1975 » 15 дек 2017, 11:10

андрэ писал(а):
15 дек 2017, 08:33
....явки,пароли? Где, сколько?
А вот это секрет))))) И откроет нам его Многоуважаемая Елена)))))) :ya_hoo_oo:

Аватара пользователя
Елена ПластЭксперт
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 09:21
Страна, Регион, Область: МО
Город: Городок
Благодарил (а): 308 раз
Поблагодарили: 611 раз
Контактная информация:

Re: 21-я выставка "Интерпластика" пройдет с 23 по 26 января

#12 Сообщение Елена ПластЭксперт » 15 дек 2017, 15:42

Еще в самом начале наших "встреч выпускников" мы договаривались встречаться "через раз".
Последняя встреча была Интерпластика 2017.
Значит следующая Интерпластика 2019.

Прошу меня не путать! :ne_vi_del:
На заводе работали двое: человек и собака. Человек кормил собаку. Собака следила, чтоб человек ничего не трогал.

Аватара пользователя
Sipin
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 16:32
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Владимир
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: 21-я выставка "Интерпластика" пройдет с 23 по 26 января

#13 Сообщение Sipin » 19 дек 2017, 10:15

Может быть хотя бы чаепитие "без галстуков" устроим? А то хочется увидеть хоть кого то в живую, с кем здесь общаемся. Предлагаю 24 или 25.01.18г.
В этот раз скорее всего на машине приеду - дабы как в прошлый раз не получилось, что из-за "неожиданного" изменения времени начала мероприятия не было возможности дождаться встречи.

Аватара пользователя
Shadow
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 12:53
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Томск
Откуда: Tomsk
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 613 раз
Контактная информация:

Re: 21-я выставка "Интерпластика" пройдет с 23 по 26 января

#14 Сообщение Shadow » 19 дек 2017, 10:18

Я к сожалению пропускаю эту выставку- буду в отпуске.

Аватара пользователя
ПластЭксперт
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 13:57
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 220 раз

Интерпластика 2018: АВЕКС впервые выступит на выставке

#15 Сообщение ПластЭксперт » 19 дек 2017, 11:56

interpl.jpgЭксклюзивный представитель Европейских производителей оборудования для переработки полимеров компания АВЕКС впервые выступает на выставке ИНТЕРПЛАСТИКА. Об этом ПластЭксперту сегодня сообщила пресс-служба компании.

Группа компаний АВЕКС сформирована в 2017 году и включает в себя компании АВЕКС РУС (до 2017 года – АМИПА КОНСАЛТИНГ), АВЕКС ТРЕЙД и AVEXX (Швейцария). Основные направления деятельности группы:

- Комплексная поставка экструзионного и сопутствующего оборудования заказчикам в РФ и СНГ;
- Строительство предприятий по переработке полимеров «под ключ» включая отладку технологического процесса, обучение персонала и пр.
- Поставки запчастей, компонентов оборудования, сырья и материалов для отрасли переработки полимеров;
- Проектирование и поставка специальных экструзионных линий под собственной торговой маркой AVEXX; 
- Промышленный консалтинг.

Помимо давних партнеров, таких как ОМИПА, ICMA SAN GIORGIO, SAMP, PCM и ADLER (все – Италия) и UNGRICHT (Германия) на выставке 2018 года будут представлены новые производители оборудования:

1. BANDERA (Италия) – производитель высокотехнологичных линий для производства многослойной пленки методом выдува.
2. PROMIX SOLUTIONS (Швейцария) – поставщик уникальных решений для физического вспенивания и повышения эффективности переработки полимеров.

На рынке полимерного оборудования ГК АВЕКС является правопреемником компании АМИПА КОНСАЛТИНГ, которая за десять лет работы на рынке поставила более 30 экструзионных линий различного назначения и стала лидером в таких сегментах, как: сотовый поликарбонат, акриловое стекло, древесно-полимерный композит (ДПК), светотехнические профили и др. География поставок кроме Российской Федерации включает также Беларусь,  Украину, Азербайджан, Болгарию и многие другие.

В январе 2018 года будет открыт офис АВЕКС УКРАИНА в г. Днепр.


Аватара пользователя
Vladimir Lebedev
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 12:15
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: 21-я выставка "Интерпластика" пройдет с 23 по 26 января

#16 Сообщение Vladimir Lebedev » 19 дек 2017, 12:05

Термопластавтоматы Babyplast на ИНТЕРПЛАСТИКЕ-2018.
Babyplast-Russia (ООО «ВЛ-ПЛАСТ») приглашает посетить наш стенд на Международной выставке ИНТЕРПЛАСТИКА-2018, которая будет проходить в период 23 - 26 января 2018 в Экспоцентре на Красной Пресне (Москва, Краснопресненская наб., 14).
Мы находимся в Зале 2.1. стенд В11.
WGF-MB1625.jpg
На стенде Babyplast-Russia 21В11 Вы сможете ознакомиться с литьевыми машинами Babyplast и дополнительными узлами впрыска для производства многокомпонентных деталей.
Во время проведения выставки на стенде будет постоянно трудиться следующее оборудование:
- впервые в России будет представлен малогабаритный термопластавтомат Babyplast в горизонтальном исполнении модели 10/10 PLUS с усилием смыкания 10 тонн и объемом впрыска 36 см3;
- Babyplast 6/10P Standard– стандартная версия в горизонтальном исполнении с усилием смыкания 6,25 тонн и объемом впрыска 15 см3;
- Babyplast 6/10VP PLUS - вертикальная литьевая машина с объемом впрыска 36 см3 для производства деталей с закладной металлической или иной арматурой;
Оборудование будет производить небольшие детали технического и бытового назначения с использованием холодноканальных и горячеканальных прессформ.
Также, на стенде будет представлен полный спектр периферийного дополнительного оборудования для полностью автономного цикла производства деталей из пластмасс: осушитель-загрузчик полимерных гранул, промышленный чиллер, термостат для поддержания и контроля температуры прессформ, сепаратор литников от готовых деталей из пластика, дозатор красителя, дробилка литников и отходов и т.д.
Помимо этого на стенде Babyplast-Russia будут представлены образцы литьевых форм и множество стандартных, малогабаритных и микро деталей из полимерных материалов, которые компания производит на минитпа Babyplast.
Babyplast-Russia приглашает посетить стенд, оформить заказы на поставку оборудования, изготовление прессформ и литье деталей из пластмасс на наших производственных участках расположенных в Москве.
Отдельная экспозиция будет посвящена промышленным водоохладителям (чиллерам) и термостатам от компании Eurochiller S.r.l. (Италия)

Добро пожаловать и до встречи!

ЕврополимерТрейдинг
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 дек 2017, 09:48
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: 21-я выставка "Интерпластика" пройдет с 23 по 26 января

#17 Сообщение ЕврополимерТрейдинг » 20 дек 2017, 10:01

^FE447E74AEE709D6CB90CE62A59EDBF9337E432F10A090BC89^pimgpsh_fullsize_distr.png
Уважаемые заказчики и коллеги,
«Европолимер-Трейдинг» с 23 по 26 января 2018г. примет участие в выставке «Интерпластика», г. Москва

Наша компания будет участвовать в 4 направлениях:


1. Термопластавтоматы — стенд 21С02
Sec.jpg
2. Оборудование по автоматизации производств — стенд 22С31
single stage autoloader.jpg
3. Меловые добавки, сырье собственного производства — стенд 1Е20
ramoy-200x70.jpg
ramoy-200x70.jpg (5.06 КБ) 9757 просмотров
4. Вторичная переработка пластмасс — стенд 21D01 (совместно с POLYSTAR)
HNT-851.jpg
В текущий подготовительный период для всех наших клиентов мы разработали специальную систему лояльности, которая коснется самого востребованного направления полимерного оборудования — периферии и запасных частей:

Предпродажа оборудования по автоматизации производства TOPSTAR - скидки от 10 до 30% от стандартного прайса на чиллеры, миксеры, дробилки и сушилки, загрузчики и дозаторы.


Наше участие в «Интерпластике» 2018г. станет одним из самых масштабных:


1. Стенд 21С02, по своей тематике, будет разделен на блок термопластавтоматов (агрегат будет в режиме онлайн производить пластмассовые формы) и блок, посвященный рециклингу пластмасс — наглядно представим и покажем все стадии переработки полимерных отходов: сортировка, мойка, сушка, грануляция
2. Стенд 22С31 будет заполнен оборудованием от компании TOPSTAR — более 10 единиц оборудования, введенных в действие
3. Yа стенде 1Е20 мы продемонстрируем качество своих меловых добавок, привезем и покажем гранулы более 20 марок собственного производства
4. Стенд 21D01 станет нашей совместной работой с команией POLYSTAR – лидером рынка по производству линий грануляция. На стенде будет представлена одна из них.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА ВЫСТАВКЕ!

С уважением к Вам,
«ЕВРОПОЛИМЕР-ТРЕЙДИНГ»

Аватара пользователя
MadDog1975
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 10:26
Страна, Регион, Область: Орловская обл
Город: Орел
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: 21-я выставка "Интерпластика" пройдет с 23 по 26 января

#18 Сообщение MadDog1975 » 20 дек 2017, 10:43

Елена ПластЭксперт писал(а):
15 дек 2017, 15:42
Еще в самом начале наших "встреч выпускников" мы договаривались встречаться "через раз".
Последняя встреча была Интерпластика 2017.
Значит следующая Интерпластика 2019.

Прошу меня не путать! :ne_vi_del:
Так мы ж неофициально))))) Просто встретится с хорошими людьми попить"чаю" попеть песни :al_kana_ft:

Аватара пользователя
IMEIM
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 11:28
Страна, Регион, Область: Саратовская область
Город: Саратов
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: 21-я выставка "Интерпластика" пройдет с 23 по 26 января

#19 Сообщение IMEIM » 12 янв 2018, 10:16

Здравствуйте!

Приглашаем посетить наш стенд № 22Е09 IMEIM на международной выставке “Интерпластика 2018” в Москве. Будем рады видеть Вас на нашем стенде для обсуждения вопросов совместного сотрудничества.

Наша компания IMEIM является официальным дилером производителя инжекционно-литьевых машин HWAMDA с 2011 года в России и странах СНГ.
В 2017 году компания HWAMDA в Китае заняла второе место по продажам высокоскоростных термопластавтоматов серии HMD M8-SP II

С уважением коллектив "ИНМАШПРОМ"
Вложения
HMD218M8-SP.jpg
DSC_0220.JPG

Аватара пользователя
zhdanoff888
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 10:22
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Пермь
Откуда: zhdanoff888@yandex.ru
Благодарил (а): 289 раз
Поблагодарили: 531 раз
Контактная информация:

Re: 21-я выставка "Интерпластика" пройдет с 23 по 26 января

#20 Сообщение zhdanoff888 » 14 янв 2018, 17:31

В случае интереса и для получения информации по компаниям производителям оборудования для вторичной переработки из Китая на выставке, технологии переработки ,то я буду с утра до вечера 24 января.
У кого есть желание, то обращайтесь :a_g_a:
Абсолютно безвозмездно.
За это сообщение автора zhdanoff888 поблагодарили (всего 2):
SipinMaks42
Рейтинг: 10%
Кто может тот делает, кто не может тот критикует.

Гера212
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 12:43
Страна, Регион, Область: Германия
Город: Порта Вестфалика
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 3 раза

Re: 21-я выставка "Интерпластика" пройдет с 23 по 26 января

#21 Сообщение Гера212 » 15 янв 2018, 15:55

представитель фирмы ConPro-гавиметрическое дозирование, ультразвуковые и лазерные измерители, будет на стэнде фирмы Формотроник. СТЕНД № 22С05 ФОРМОТРОНИК®.

Tplast
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 21:56
Страна, Регион, Область: Турция
Город: Стамбул
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: 21-я выставка "Интерпластика" пройдет с 23 по 26 января

#22 Сообщение Tplast » 15 янв 2018, 21:06

Приглашаем всех кого интересуют оборудование для рециклинга ПЭ/ПП, а именно грануляторы, грануляторы с компакторами и линии мойки на наш стенд в павильон 2, стенд №D40

Ссылки удалены. Пользуйтесь средствами форума для публикации картинок.
Админ

Аватара пользователя
bsecology
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 окт 2017, 14:09
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Столица нашей Родины
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: 21-я выставка "Интерпластика" пройдет с 23 по 26 января

#23 Сообщение bsecology » 15 янв 2018, 21:25

Здравствуйте!

Уважаемые коллеги приглашаем Вас посетить наш стенд, посвященный оборудованию для переработки вторичных полимеров.
Павильон 8.1/С02-2.

Компания "Бсэкология" является официальный представителем ZHANGJIAGANG BOXIN GROUP CO.,LTD производителя китайского оборудования для переработки вторичных полимеров на территории Российской Федерации и СНГ.

С Уважением к Вам и Вашему бизнесу "Бсэкология"
Вложения
интерпластика.jpg

Кабаев
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 13:11
Страна, Регион, Область: Россия, Нижегородская область
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: 21-я выставка "Интерпластика" пройдет с 23 по 26 января

#24 Сообщение Кабаев » 16 янв 2018, 13:48

zhdanoff888 писал(а):
14 янв 2018, 17:31
В случае интереса и для получения информации по компаниям производителям оборудования для вторичной переработки из Китая на выставке, технологии переработки ,то я буду с утра до вечера 24 января.
У кого есть желание, то обращайтесь :a_g_a:
Абсолютно безвозмездно.
Полезно!
А как найти Вас?)

Аватара пользователя
zhdanoff888
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 10:22
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Пермь
Откуда: zhdanoff888@yandex.ru
Благодарил (а): 289 раз
Поблагодарили: 531 раз
Контактная информация:

Re: 21-я выставка "Интерпластика" пройдет с 23 по 26 января

#25 Сообщение zhdanoff888 » 16 янв 2018, 13:55

Просьба :-): писать вопросы и другую информацию в личные сообщения.
Кто может тот делает, кто не может тот критикует.

form-ural
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 май 2015, 20:40
Страна, Регион, Область: Росиия, Свердловская обл.
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: 21-я выставка "Интерпластика" пройдет с 23 по 26 января

#26 Сообщение form-ural » 18 янв 2018, 15:04

СТЕНД № 22С05 ФОРМОТРОНИК®

На нашем стенде будут представлены действующие образцы оборудования:
- вакуумзагрузчики, дозаторы, смесители, сушилки, централизованная система подачи материала Werner Koch Maschinentechnik GmbH (Германия)
- дробилка Hellweg Maschinenbau GmbH & Co.KG (Германия)
- металлосепаратор Pulsotroniс-Anlagentechnik GmbH (Германия)
- система дозирования и управления экструдером ConPro GmbH (Германия)
- конвейеры и сепараторы литников, стационарные смесители MASS International S.r.l. (Италия)
- робот-пикер ASM Robots & Automation Engineering S.r.l. (Италия)
- тканевые силосы, мобильные емкости, напорные станции и станции растарки ELEFANT Silo® (Россия)
- чиллеры и водяные термостаты Cold Point® (Россия)
- рабочее место по ремонту и обслуживанию оснастки с оборудованием по микросварке Sanva (Япония) и полировке NOVAPAX Kunststofftechnik Steiner GmbH & Co.KG (Германия) и техническими смазками BUCHEM (Германия).

Профессиональные консультации по подбору и использованию оборудования вам окажут технические специалисты компании ФОРМОТРОНИК® и компаний-поставщиков оборудования.

Мы осознаем, что выбор поставщика оборудования всегда нелегок и ответственен, поэтому хотим заранее понять ваши предпочтения – заполните краткую анкету и верните ее нам.
Это позволит нам быть готовыми сделать вам лучшее предложение и на стенде вы в этом убедитесь.

От лица всей команды ФОРМОТРОНИК® сердечно приглашаю вас на наш стенд на выставке ИНТЕРПЛАСТИКА-2018 !
Всем участникам опроса на стенде ФОРМОТРОНИК® на выставке руководители компании вручат фирменные подарки ФОРМОТРОНИК® и между участниками опроса будут разыграны суперпризы от компаний-партнеров ООО ФОРМОТРОНИК®!

Tplast
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 21:56
Страна, Регион, Область: Турция
Город: Стамбул
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: 21-я выставка "Интерпластика" пройдет с 23 по 26 января

#27 Сообщение Tplast » 18 янв 2018, 23:12

Приглашаем всех кого интересуют оборудование для рециклинга ПЭ/ПП, а именно грануляторы, грануляторы с компакторами и линии мойки на наш стенд в павильон 2, стенд №D40
Вложения
20170127_141942.jpg
местоположение 1.jpg
интерпластика.jpg
За это сообщение автора Tplast поблагодарили (всего 2):
plasticВладимир ПОЛИПЛАСТИК
Рейтинг: 10%

Ксения
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 19 июн 2007, 17:20
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Дмитров
Откуда: Дмитров
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Re: 21-я выставка "Интерпластика" пройдет с 23 по 26 января

#28 Сообщение Ксения » 22 янв 2018, 14:37

Итальянская компания TECNOVA (оборудование для производства вторичной гранулы) ждет всех стенде Е16 в павильоне 3.2.
Обсудим перспективы переработки вторсырья в разрезе модной экологической идеи.
Вложения
logo-sfondo.png
logo-sfondo.png (6.28 КБ) 8688 просмотров
37_FTTC_In_House.jpg

Владимир ПОЛИПЛАСТИК
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 14:10
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Москва
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: 21-я выставка "Интерпластика" пройдет с 23 по 26 января

#29 Сообщение Владимир ПОЛИПЛАСТИК » 23 янв 2018, 14:18

Интерпластика 2018: стенд Научно-производственного предприятия «ПОЛИПЛАСТИК» начал работу
Выставочный стенд компании в эти часы начал принимать первых гостей самого масштабного российского события в сфере переработки пластмасс — «Интерпластика 2018». Стоит отметить, что в ближайшие четыре дня у менеджеров компании запланирован плотный график встреч с поставщиками и потребителями продукции композиционного бренда. В работе примет участие также руководство высшего управленческого звена: управляющий партнер Андрей Меньшов, директор по науке и развитию Михаил Кацевман, генеральный директор Александр Павлов, руководитель Торгового Дома Павел Круглов.
В этом году команда композиционного «ПОЛИПЛАСТИКа» принимает активное участие в деловой программе. Михаил Кацевман открывает самое большое событие — 4-х дневную конференцию «Полимер Плаза». Он расскажет о перспективах развития отрасли переработки пластмасс в рамках действующей дорожной карты до 2025 года. На следующий день в рамках той же дискуссионной площадки выступит Борис Феофанов с докладом о разработках инновационных материалов на основе полифениленсульфида.
Кроме того, ожидается выступление генерального директора компании, Александра Павлова, которое пройдет 24 января на площадке «3R-plast». Тема выступления — проект по рециклингу отходов собственного производства.
Добро пожаловать на стенд!
За это сообщение автора Владимир ПОЛИПЛАСТИК поблагодарил:
Maks42
Рейтинг: 5%

Мулланур
Сообщения: 1567
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 15:06
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Екатеринбург
Откуда: Yevlax
Благодарил (а): 398 раз
Поблагодарили: 369 раз

Re: 21-я выставка "Интерпластика" пройдет с 23 по 26 января

#30 Сообщение Мулланур » 23 янв 2018, 22:40

Немного про первый день выставки.
Вложения
IMG_20180123_153840.jpg
Сортировка дробленых материалов.
IMG_20180123_145238.jpg
Дробилка для людей которые думают о своих рабочих
IMG_20180123_142441.jpg
Шредер и пласкомпактор на одном стенде.
За это сообщение автора Мулланур поблагодарили (всего 2):
Владимир ПОЛИПЛАСТИКserjik_bel
Рейтинг: 10%

Ответить

Вернуться в «Выставки, симпозиумы, конференции и семинары»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Выставка Rosplast и 6 гостей