Страница 1 из 1

Просим зарегистрироваться пользователям ГКС Mold-Masters!

Добавлено: 06 май 2009, 15:05
ПортМолд
Уважаемые коллеги,

Портмолд совместно с крупнейшим в мире производителем горячих каналов для литьевых форм в целях улучшения сервисного обслуживания горячеканальных систем и форм проводит процедуру регистрации работающих в России систем производства Молд-мастерс.
Многожество горячеканальных пресс-форм, в основном европейского производства, но есть и азиатские, были поставлены в Россию всевозможными производителями и агентами за последние годы. Для того, чтобы "встать на учет" в целях получения максимально оперативной гарантийной (а максимальный срок гарантии на ГКС - 10 лет!) и пост-гарантийной поддержки, просим вас обратиться в компанию Портмолд по тел. 8 495 743 4865 или емайл moldmasters(at)portmold.ru

Благодарим всех зарегистрировавшихся!

Добавлено: 08 май 2009, 19:42
ПортМолд
Процесс пошел, спасибо за отзывы.

Всех с праздником Победы!

Добавлено: 25 май 2009, 09:16
PVC
У меня есть одна форма, португальская с молдастерсом на 4 гнезда. Пока проблем нет, но интересует больше информации по срокам и условиям гарантии и оперативности обслуживания в случае чего.
Спасибо

Добавлено: 25 май 2009, 12:26
ПортМолд
Для Молд-Мастерс каждая система дорога! :)
Сроки гарантии зависят от того имеете ли вы горячеканальную половину с контроллером и кабелем, либо просто ГКС. Напишите в личку номер вашей системы (должен быть на чертежах формы) и получите обстоятельное описание всех интересующих вопросов.