давай закурим ...

- Разные вопросы, не относящиеся к пластикам, юмор, приколы, и прочее и прочее. Просьба воздержаться от безудержного спама и рекламы.
- Various questions about everything. Humor, politics, and everything according laws. No spam, no ad.
Сообщение
Автор
Тоха
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 11:03
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Россия
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 296 раз

Re: давай закурим ...

#211 Сообщение Тоха » 04 дек 2017, 08:41

леха писал(а):
01 дек 2017, 16:48
а я на днях выкурил самосад ,желированный и ферментированный ... магазинные сигареты отдыхают .
Перед как бросить курить у меня доходило до того, что после покупки пачки и пару затяжек первой сигареты, эта пачка летела в мусорку. Поэтому для себя, одной из важных причин почему бросил, считаю очень хреновое качество табака, которое за последние тройку лет до того как бросил вообще падало на глазах. Недаром же табачники в штыки воспринимают инициативу писать состав на пачках.
А самосад и самокрутки. Ну кому как проще. Мне было проще бросить :-)

И сейчас иной раз стоя в курилке, понимаешь некурильщиков, дым "режет по носу" причем не слабо. Какую траву сейчас туда пихают даже не знаю
За это сообщение автора Тоха поблагодарил:
Sergpolimer
Рейтинг: 5%

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: давай закурим ...

#212 Сообщение леха » 04 дек 2017, 09:12

А вкусные пельмени в магазине продают ?
Спасибо деду за Победу!

Тоха
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 11:03
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Россия
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 296 раз

Re: давай закурим ...

#213 Сообщение Тоха » 04 дек 2017, 10:07

леха писал(а):
04 дек 2017, 09:12
А вкусные пельмени в магазине продают ?
Не знаю не пробовал :-)

Sergpolimer
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 20:16
Страна, Регион, Область: РФ
Город: Не определился
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 290 раз

Re: давай закурим ...

#214 Сообщение Sergpolimer » 04 дек 2017, 10:17

Тоха писал(а):
04 дек 2017, 10:07
Не знаю не пробовал :-)
А Вы попробуйте и, после дегустации, пельмени как продукт навсегда исчезнут из рациона как сигареты :-):

cs-mb
Сообщения: 2413
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 10:31
Страна, Регион, Область: MO
Город: v
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 710 раз

Re: давай закурим ...

#215 Сообщение cs-mb » 04 дек 2017, 11:02

леха писал(а):
04 дек 2017, 09:12
А вкусные пельмени в магазине продают ?
о пельменях:
пельмени (как и прочие мясные продукты) делятся на мясной и мясосодержащий продукты.
мясосодержащий это тот мусор, что жалко выкинуть, но ещё можно употреблять в пищу.
мясные в свою очередь разделяют на категории (коя указана на пачке) по % содержанию мяса:
А - очень много (встречал лишь в детских мясных консервах, и на мясной тушенке)
Б - много
В - средне (около 50% если не ошибаюсь)
Г - ну само говорит о себе :-)
Д - ну это более вежливое производное от г...

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: давай закурим ...

#216 Сообщение леха » 04 дек 2017, 12:06

Если ввести акцизы( например по борьбе с лишним весом) на пельмени которые втрое увеличат цену ? Нация меньше будет кушать г ? Станет веганами сыроедами? Тоесть сейчас просматривается тенденция к переходу многих курильщиков на марки сигарет категории г .Это полезно ? На мой взгляд это геноцид в котором уже как бы сам курильщик и виновен ,это его типо выбор .
Я не понимаю однобокость политики ... ,алкоголь типо тоже яд и значит нужно увеличеть цену раз в десять и это решит проблемму ? А наркота ? Нужно как то упросить наркокортели увеличеть цены и с наркоманией будет покончено ?
За это сообщение автора леха поблагодарил:
ПолиАндр
Рейтинг: 5%
Спасибо деду за Победу!

Аватара пользователя
kor
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 18 фев 2017, 11:10
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Ижевск
Благодарил (а): 412 раз
Поблагодарили: 398 раз

Re: давай закурим ...

#217 Сообщение kor » 04 дек 2017, 12:58

Алексей! То, что под видом борьбы с курением государство залезло в карман граждан, никто не отрицает. Согласны мы, так оно и есть.
Только здоровье берегите.
Мне, например, плевать на их доходы, мне важно здоровье детей. Какое семя - такое племя.
нет войне!

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: давай закурим ...

#218 Сообщение леха » 04 дек 2017, 14:43

Здоровье разумеется вещь бесценная, но моим здоровьем постоянно ( задолбали уже звонками) интересуется какой то медицинский центр по похуданию и я так понимаю что это не лохотрон ,а вероятно одна из инициатив минздрава на основе какой нибудь концепции воз .Хотя могу и ошибатся ,но минздрав же держит руку на пульсе страны и заботится о здоровье граждан .
Спасибо деду за Победу!

Аватара пользователя
kor
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 18 фев 2017, 11:10
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Ижевск
Благодарил (а): 412 раз
Поблагодарили: 398 раз

Re: давай закурим ...

#219 Сообщение kor » 04 дек 2017, 15:03

Так всех уже задолбали. Лечитесь и лечитесь - важен процесс, а не результат. Доход от лекарств опять же. Плюс от галочки, что Вы к ним заходили.
Бросайте курить - вставайте на лыжи!
нет войне!

Аватара пользователя
ПластСтер
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 13:15
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Стерлитамак
Откуда: Как все
Благодарил (а): 418 раз
Поблагодарили: 784 раза
Контактная информация:

Re: давай закурим ...

#220 Сообщение ПластСтер » 05 дек 2017, 13:34

леха писал(а):
04 дек 2017, 09:12
А вкусные пельмени в магазине продают ?
Сейчас есть тенденция, что частиники стряпают пельмени для своих. Именно для своих знакомых, друзей знакомых и т.д. Цены демократичные, но продукт уже натуральный. И с качеством не шутят. И ничего кроме мяса, а в тесте есть яйца. Но это у нас на переферии, в центре мяса просто не существует. :-)
Хотя я всё-же собственного производства уважаю.
Звать меня, Сергей

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: давай закурим ...

#221 Сообщение леха » 10 дек 2017, 22:48

Качественно вс сравнивается с минздравом . https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2 ... 8332c4e07e
Спасибо деду за Победу!

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: давай закурим ...

#222 Сообщение леха » 13 дек 2017, 04:08

Экологииический налог на окурки не прокатил https://www.rg.ru/2017/12/07/minzdrav-o ... arety.html
Может минздраву в вс обратится ?
Спасибо деду за Победу!

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: давай закурим ...

#223 Сообщение леха » 16 дек 2017, 16:46

https://iz.ru/682727/evgeniia-pertceva/ ... u-podezdov
У воза длинные руки ,раз депутаты и сенаторы настойчивы ? Вообще 10 метров или 15 это клиника и очень интересно за этим маразмом наблюдать ,но когда власть реально начнет борьбу с курением ? Я может туплю ,но на пачке нарисовали жуть ,которая подтолкнет курильщика бросить, а нормального не начинать курить . Неработает. Зврика ,нужно жуть покрупнее нарисовать !!
Спасибо деду за Победу!

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: давай закурим ...

#224 Сообщение леха » 06 фев 2018, 19:52

https://m.ren.tv/novosti/2018-02-06/v-m ... m=mirtesen
Сотрудники Главного управления по борьбе с контрабандой ФТС России с представителями ГУ МВД России на транспорте на ж/д станциях "Солнечная" и "Лосиноостровская" задержали 9 вагонов с контрабандными табачными изделиями общим весом свыше 360 тонн, оценочная стоимость которых - более 500 млн рублей.
С учетом неуплаченных таможеных платежей и акцизов сумма ущерба, которую понес бюджет РФ, по предварительным данным, составляет около миллиарда рублей.
Не, нормально государство на курильщиках наваривается ! Теперь тракторами давить будут как пормезан ?
Спасибо деду за Победу!

Аватара пользователя
ПластСтер
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 13:15
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Стерлитамак
Откуда: Как все
Благодарил (а): 418 раз
Поблагодарили: 784 раза
Контактная информация:

Re: давай закурим ...

#225 Сообщение ПластСтер » 15 фев 2018, 15:33

Лёха, вот немного в тему. :-)
Курение и Бентли.jpg
За это сообщение автора ПластСтер поблагодарил:
дядя вова
Рейтинг: 5%
Звать меня, Сергей

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: давай закурим ...

#226 Сообщение леха » 01 мар 2018, 06:31

"Моя идея заключалась в том, чтобы в коллективные договоры на предприятиях были включены пункты по профилактике пьянства и алкоголизма. Каждый сотрудник обязуется не употреблять алкоголь или табак на рабочем месте, проходить обследования по требованию администрации, может быть, согласованные с профсоюзами. Третий пункт - сотрудника не увольняют, если он лечится от зависимости и выздоравливает. <...> К сожалению, работодатели заинтересованы только в том, чтобы избавиться от этих людей, а не заниматься их здоровьем", Табак получается приравняли к алкоголю и наркоте ? Или это в голове отдельно взятого индувидума ? http://tass.ru/obschestvo/499714
Спасибо деду за Победу!

Sergpolimer
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 20:16
Страна, Регион, Область: РФ
Город: Не определился
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 290 раз

Re: давай закурим ...

#227 Сообщение Sergpolimer » 01 мар 2018, 08:35

Алексей, основной пункт профилактики пьянства на предприятии – проходная и дежурная смена охранников :a_g_a:
В советские времена поди попробуй пронести пузырь на территорию, при этом «зеленого змея» употребляли не меньше.

Serge андрэ
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 22:08
Страна, Регион, Область: россия
Город: мо
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: давай закурим ...

#228 Сообщение Serge андрэ » 01 мар 2018, 13:49

... году в 88-90 прошлого века ... проходил школьную практику на градообразующем предприятии ( численность рабочих и др. составляло примерно 4-4,5 т.человек) . Основная специализация производство комплектующих для ткацких предприятий...
... был свидетелем,как рабочий с трудом ,в штанах пронес бутылку водки через проходную и пройдя от неё, буквально метров пять роняет бутылку на асфальт.
Бедолага сел на корточки,обхватил голову руками и заплакал....
Буквально через пару часов ,данный субъект, уже не мог самостоятельно передвигаться по территории завода....,наверное на нервной почве....
..или ещё эпизод ... парк литьевых машин ,примерно штук 20... тпа ,как обычно " одесса" ...
У мужиков разбивается пузырь водки и водка стекает в выемки-ямки, специально,выдолбленные в полу для масла,стекающего с тпа.... ( масло периодически из этих ям выливали в станции тпа)
"Несчастные " по очереди принимали упор -положение для отжимания и сложив губы трубочкой тянули "огненно-смазывающую" жидкость.
Ничто так не радует,как неудача друга!!

Figaro
Сообщения: 2394
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 02:27
Страна, Регион, Область: Владимирская обл.
Город: Владимир
Благодарил (а): 772 раза
Поблагодарили: 551 раз

Re: давай закурим ...

#229 Сообщение Figaro » 01 мар 2018, 15:18

леха писал(а):
01 мар 2018, 06:31
"Моя идея заключалась в том, чтобы в коллективные договоры на предприятиях были включены пункты по профилактике пьянства и алкоголизма. Каждый сотрудник обязуется не употреблять алкоголь или табак на рабочем месте, проходить обследования по требованию администрации, может быть, согласованные с профсоюзами. Третий пункт - сотрудника не увольняют, если он лечится от зависимости и выздоравливает. <...> К сожалению, работодатели заинтересованы только в том, чтобы избавиться от этих людей, а не заниматься их здоровьем", Табак получается приравняли к алкоголю и наркоте ? Или это в голове отдельно взятого индувидума ? http://tass.ru/obschestvo/499714
http://tass.ru/obschestvo/4997140 Вот правильная ссылка.
Оно просто партия кокаина не дошла до потребителей - вот они с "ломки" и пишут дурь ...
За это сообщение автора Figaro поблагодарил:
леха
Рейтинг: 5%

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: давай закурим ...

#230 Сообщение леха » 22 авг 2018, 11:11

Может нужно сбор какой на кокаин для власти тогда ввести ? Минздрав или реально считает или делает вид ,что демотиватор на пачке сигарет влияет на потребление ? В первом случае -дебильность ,во втором -скотство . ( ну скотство в кватрате учитывая их работу по приказу увеличеть продолжительность жизни ,под шумок людоедскопенсионной реформы) И ... расматиивают возможность подобной печати на алкогольной продукции !!! Может их торкнет и уберут обороты,как никотин ? У меня нет слов ...( которые не экстремизм ...за лайки блин можно на нары угодить .. а за реальную оценку работы власти уж вышка пожалуй светить будет ...) ,но мысли у соотечественников должны возникать правильные перед единым днём голосования . А курить вредно -не курите .
Спасибо деду за Победу!

Аватара пользователя
Iron Smile
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 14:54
Страна, Регион, Область: СЗФО
Город: Город дождей
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 210 раз

Re: давай закурим ...

#231 Сообщение Iron Smile » 22 авг 2018, 11:34

Давеча разговаривал с соседом. Тот работает на "Филипке" (Филип Моррис). Сказал что производство сократилось почти вдвое, а его самого переводят на "высокотехнологичное" производство - IQOS. www.iqos.ru/new-visitor.html (Сие - не реклама!!!)
Спрашиваю, сам то как, куришь эту хрень? Тот, да что ты! Я там и без курева надышусь...
В ответ он спрашивает меня, а сам как относишься к курению? На что я ему отвечаю: "Понимаешь, каждому человеку, при рождении дается сосательный рефлекс. Только у некоторых он проходит, а у некоторых, так и остается на всю жизнь. У меня прошел тогда, когда и положено было природой."
Кажется, вот оно, счастье!!! Ан нет, опять опыт...

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: давай закурим ...

#232 Сообщение леха » 22 авг 2018, 11:59

Кстати ни один колбасник не ест колбау .... Мы о технологиях или о нас с Вами .?
Спасибо деду за Победу!

serj364
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: 06 мар 2015, 13:55
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Москва
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 302 раза
Контактная информация:

Re: давай закурим ...

#233 Сообщение serj364 » 23 авг 2018, 22:50

леха писал(а):
22 авг 2018, 11:59
Кстати ни один колбасник не ест колбау .... Мы о технологиях или о нас с Вами .?
С Вашим высказыванием, уважаемый Алексей, я бы поспорил. Как говорится, жить то хочется, поэтому нужно кушать.
В свое время, побывав на мясокомбинате и увидев как делают сосиски, продолжительное время даже смотреть на них не мог не то что есть - запах был неприятен, но потом отпустило.
В моем родном городе, во времена когда работал мясокомбинат, все сотрудники не только продавали , но и питались собственной продукцией.

Аватара пользователя
ПолиАндр
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 09:35
Страна, Регион, Область: Россия, Московская область
Город: Серпухов
Благодарил (а): 519 раз
Поблагодарили: 665 раз

Re: давай закурим ...

#234 Сообщение ПолиАндр » 23 авг 2018, 23:24

serj364 писал(а):
23 авг 2018, 22:50
леха писал(а):
22 авг 2018, 11:59
Кстати ни один колбасник не ест колбау .... Мы о технологиях или о нас с Вами .?
С Вашим высказыванием, уважаемый Алексей, я бы поспорил. Как говорится, жить то хочется, поэтому нужно кушать.
В свое время, побывав на мясокомбинате и увидев как делают сосиски, продолжительное время даже смотреть на них не мог не то что есть - запах был неприятен, но потом отпустило.
В моем родном городе, во времена когда работал мясокомбинат, все сотрудники не только продавали , но и питались собственной продукцией.
То было время ГОСТов....народного контроля....вожделенного "Знака Качества" (премии)...и ОБХСС... :ot_riad:
Один опыт я ставлю выше, чем тысячу мнений рожденных воображением. Михайло Ломоносов

Аватара пользователя
Woolfy
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 08 июн 2018, 08:12
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 619 раз
Поблагодарили: 332 раза

Re: давай закурим ...

#235 Сообщение Woolfy » 24 авг 2018, 04:51

ГОСТы и сейчас есть. И даже в соответствии с ними кое-что делают. Вот только цена на прилавке сильно отличается от цены продукции, сделанной по ТУ. А что выбирает среднестатистический россиянин, помнящий ещё советское время? Правильно - берёт, что подешевле, наивно веря в Госплан и партком, "заботившихся" о своих гражданах.
По поводу курения. Сам не курю, но отец дымил нещадно. В 90-е перешёл на самосад, табак сам сажал в огороде. Так вот сейчас, сравнивая махорочный дым тогда и сигаретный сейчас, понимаю, что в современных сигаретах табак полностью (или почти полностью) отсутствует.
С уважением. Белый и пушистый, а не серый и лохматый.

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: давай закурим ...

#236 Сообщение леха » 24 авг 2018, 06:36

serj364 писал(а):
23 авг 2018, 22:50
леха писал(а):
22 авг 2018, 11:59
Кстати ни один колбасник не ест колбау .... Мы о технологиях или о нас с Вами .?
С Вашим высказыванием, уважаемый Алексей, я бы поспорил. Как говорится, жить то хочется, поэтому нужно кушать.
В свое время, побывав на мясокомбинате и увидев как делают сосиски, продолжительное время даже смотреть на них не мог не то что есть - запах был неприятен, но потом отпустило.
В моем родном городе, во времена когда работал мясокомбинат, все сотрудники не только продавали , но и питались собственной продукцией.
Согласен ,я неправ в любом случае так как категоричное "ни один" употребил . Понятно что человек приспосабливается ( условие выживания вида ) и сможет скушать то что производит ,но вот захочет ли ( обладая знаниями о рецептуре и технологии ) ? Есть же выбор - приготовь парнова мясца, например . А какой выбор у курильщика ? Переход на дешовку с низшим качеством табака ,контрафакт ? А это увеличивает продолжительность жизни ?Меня бесит что минздрав реально считает что демотиватор влияет и они работающий механизм на алкоголь думают перенести ! А тёрки допустимого растояния от школы до магазина с пойлом ? Или много лет тому назад уважаемый Антистакс озвучил проблемму возрастной дискриминации .Решала власть проблемму ? Сегодня как бы припёрло и какие предложения ? Опять дурость мелькает о уголовном преследовании работадателя . Якорей у власти нет и возможно принятие любого решения .
Спасибо деду за Победу!

serj364
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: 06 мар 2015, 13:55
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Москва
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 302 раза
Контактная информация:

Re: давай закурим ...

#237 Сообщение serj364 » 24 авг 2018, 08:54

ПолиАндр писал(а):
23 авг 2018, 23:24

То было время ГОСТов....народного контроля....вожделенного "Знака Качества" (премии)...и ОБХСС... :ot_riad:

Уважаемый Андрей (извините, по-батюшки как Вас кличут не знаю), на мне хоть и стоит "Знак Качества" (т.к. сделан в СССР), но я не настолько стар, чтобы помнить вышеперечисленные Вами события :-):
Хотя.... описанные мною события были лет десять назад, всё-таки старею :cry_ing: :cry_ing:

Аватара пользователя
ПолиАндр
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 09:35
Страна, Регион, Область: Россия, Московская область
Город: Серпухов
Благодарил (а): 519 раз
Поблагодарили: 665 раз

Re: давай закурим ...

#238 Сообщение ПолиАндр » 24 авг 2018, 09:29

serj364 писал(а):
24 авг 2018, 08:54
ПолиАндр писал(а):
23 авг 2018, 23:24

То было время ГОСТов....народного контроля....вожделенного "Знака Качества" (премии)...и ОБХСС... :ot_riad:

Уважаемый Андрей (извините, по-батюшки как Вас кличут не знаю), на мне хоть и стоит "Знак Качества" (т.к. сделан в СССР), но я не настолько стар, чтобы помнить вышеперечисленные Вами события :-):
Хотя.... описанные мною события были лет десять назад, всё-таки старею :cry_ing: :cry_ing:
Этттож надо...так тактико/бестактно ткнуть носом в пензион...... :-) :)-(:
Один опыт я ставлю выше, чем тысячу мнений рожденных воображением. Михайло Ломоносов

Figaro
Сообщения: 2394
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 02:27
Страна, Регион, Область: Владимирская обл.
Город: Владимир
Благодарил (а): 772 раза
Поблагодарили: 551 раз

Re: давай закурим ...

#239 Сообщение Figaro » 24 авг 2018, 10:47

ПолиАндр писал(а):
24 авг 2018, 09:29
serj364 писал(а):
24 авг 2018, 08:54


Уважаемый Андрей (извините, по-батюшки как Вас кличут не знаю), на мне хоть и стоит "Знак Качества" (т.к. сделан в СССР), но я не настолько стар, чтобы помнить вышеперечисленные Вами события :-):
Хотя.... описанные мною события были лет десять назад, всё-таки старею :cry_ing: :cry_ing:
Этттож надо...так тактико/бестактно ткнуть носом в пензион...... :-) :)-(:
Ну зато моему поколению еще 15 лет пенсия не светит :)-(: :ps_ih:

serj364
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: 06 мар 2015, 13:55
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Москва
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 302 раза
Контактная информация:

Re: давай закурим ...

#240 Сообщение serj364 » 24 авг 2018, 11:06

ПолиАндр писал(а):
24 авг 2018, 09:29

Этттож надо...так тактико/бестактно ткнуть носом в пензион...... :-) :)-(:
Простите, но не я первый это начал :-):

Ответить

Вернуться в «Оффтопик/Offtopic»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей