Страница 1 из 1

Сеттер, Техник

Добавлено: 04 сен 2017, 16:47
Airelle
Информация о компании:

Эта международная компания, производитель HDPE и PET на основе выдувных пластиковых бутылок и выбор небольших и крупных универсальных и таможенных агрохимических контейнеров и канистр. Все они специально разработаны в соответствии со СН стандартных сертификаций.

Компания была основана в 2013 году и в течение этого периода продолжала расти. В 2017, с большим вложением, группа построила новый бизнес, основан в Кирилово Чепецке, приблизительно 800 км от Москвы, Россия. Этот завод был создан для производства контейнеров объемом 10 и 20 литров, поставляемых специально для использования в цепочке поставок пшеницы, которая растет на 30% в год. С зрелой, созданной клиентской базой, которая уже поставляется с продуктами из других производственных операций в Европе, эта новая фабрика предложит работникам широкие возможности для создания успешной карьеры на месте или в будущем в других местах группы.

Описание:

Для опытного специалиста по выпуску экструзионно-выдувного формования / сеттера возникла прекрасная возможность присоединиться к совершенно новой фабрике, которая будет готова к выпуску в сентябре 2017 года. Это все новые позиции, успешный кандидат должен работать с понедельника по пятницу с 3-х сменой еженедельной ротации, включая раннее утро, после обеда и ночи.

Основные технические навыки:

Вы будете работать в небольшой команде техников, и вы будете нести ответственность за работу и обслуживание всех машин для экструзионного выдувного формования. (Машины Kautex)
Опыт установки экструзионно-выдувного оборудования.
Ежедневные изменения инструмента.
Обеспечьте правильную работу и результат процесса.
Время цикла и оптимизация процесса.
Поиск и устранение неисправностей
Непрерывное улучшение.

Будучи новым объектом, кандидаты должны обладать способностью продемонстрировать надлежащую способность и готовность учиться и сохранять навыки, необходимые для успешного участия в производственной команде, стать эффективным членом команды и готовы принять гибкое и совместное отношение К каким будет меняющиеся потребности операции.