Ролики для ламинации

- Поиск запчастей и их производителей по всему миру и особенно на Родине. Если кто-то производит что-то реально редкое, то может заявить о себе бесплатно. Остальным дорога в Купи-продай и в Отдел рекламы ПластЭксперт.
- Searching of rare spare parts and producers in Russia and abroad. Not for advertisement!
Ответить
Сообщение
Автор
andrei863
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 11:46
Страна, Регион, Область: беларусь
Город: минск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Ролики для ламинации

#1 Сообщение andrei863 » 28 авг 2017, 10:49

Добрый день!Подскажите, пожалуйста, где можно купить ролики синего, зеленого, красного цветов ( разность ро Шору) для ламинации подоконной доски? Обыскался....

Аватара пользователя
Polli_mer
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 18:53
Страна, Регион, Область: Украина
Город: хороший был город...
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 59 раз

Re: Ролики для ламинации

#2 Сообщение Polli_mer » 28 авг 2017, 13:39

Добрый день. Поищите рядом ребят, занимающихся литьем полиуретанов. Цвет на роликах сделают любой, важно определиться с твердостью. Отдаете им свои основы роликов - они их обливают ПУ и счастливы все.
я не волшебник, я только учусь...

andrei863
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 11:46
Страна, Регион, Область: беларусь
Город: минск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Ролики для ламинации

#3 Сообщение andrei863 » 29 авг 2017, 11:48

Polli_mer писал(а):Добрый день. Поищите рядом ребят, занимающихся литьем полиуретанов. Цвет на роликах сделают любой, важно определиться с твердостью. Отдаете им свои основы роликов - они их обливают ПУ и счастливы все.
Спасибо за совет. Но... По этому пути уже проходил. Счастья не нашёл :-): ПУ изнашивается моментом (испытывали разную твердость), буквально пару ламинаций. Вот и ищу опять продавца готовых роликов.

Аватара пользователя
Polli_mer
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 18:53
Страна, Регион, Область: Украина
Город: хороший был город...
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 59 раз

Re: Ролики для ламинации

#4 Сообщение Polli_mer » 30 авг 2017, 11:22

Значит такой ПУ хороший... Качественный ПУ будет работать не хуже, а иногда и лучше стандартных. В свое время покупали в Турции, потом в Китае, в конце концов массово обрезинивали "по месту". Турецкие ходили дольше, но стоили в 5 раз дороже.
я не волшебник, я только учусь...

Ответить

Вернуться в «Запасные части для вашего оборудования/Spare parts for your equipment»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей