Моечный комплекс

- Всем любителям "вторички" сюда. А также Вопросы экологии - важный аспект любого производства и серьезная причина нарушений здоровья людей...
- Forum for all who likes recycled plastics. Also important Ecology problems are discussed here...
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
niksan
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20 май 2015, 16:25
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Моечный комплекс

#1 Сообщение niksan » 12 ноя 2015, 12:00

Есть моечный комплекс, "слегка" убитый. Документацию не найти. Явно накосячено и в электрике и в трубопроводном хозяйстве. Может кто помочь сканом документации? Надо восстановить и запустить.
https://goo.gl/photos/i8jgJ6xdsp8b6oeE9
https://goo.gl/photos/329hQm8rNF3uoRFw7
https://goo.gl/photos/eTtezHaWcFhZuiUU6


Подскажите кто производитель сей установки? Беларуссия?

Александр 56
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 12:41
Страна, Регион, Область: Россия
Город: красноярск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза

Re: Моечный комплекс

#2 Сообщение Александр 56 » 23 ноя 2015, 11:11

Вам похоже сюда. shvili2002@mail.ru

Аватара пользователя
Fishplast
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 07:35
Страна, Регион, Область: Россия, Краснодарский край
Город: Геленджик
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Моечный комплекс

#3 Сообщение Fishplast » 24 ноя 2015, 22:48

niksan, где вы взяли сие чудо??? надеюсь не купили.... очень похожа на белорусов, но утверждать не берусь, скажу только одно - сдайте на металлолом и не мучайте себе голову а то болеть будет сильно ....

Аватара пользователя
niksan
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20 май 2015, 16:25
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Моечный комплекс

#4 Сообщение niksan » 22 дек 2015, 14:41

конечно не купил ;) Более того, сам только что продал Назаровскую. А это так, в углу валялось. Ну вроде помыли, почистили, дыры заварили. Как нибудь попробую запустить. К ней еще горячий модуль есть.

В чем ее металлоломность и боль на голову? Может пока раскидана доработать чего? Я не тороплюсь особо. Мне бы документацию о том как оно было..

Аватара пользователя
Fishplast
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 07:35
Страна, Регион, Область: Россия, Краснодарский край
Город: Геленджик
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Моечный комплекс

#5 Сообщение Fishplast » 22 дек 2015, 21:29

Ну значит обратитесь к товарищам из Белорусии... похоже это все таки их аппарат... :nez-nayu:

Аватара пользователя
Lawego
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 21:23
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Москва
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 827 раз
Контактная информация:

Re: Моечный комплекс

#6 Сообщение Lawego » 23 дек 2015, 00:38

По электрике думаю сможет разобраться любой электрик профессионально связаный с промышленным оборудованием, у меня например работает приходящий с майонезного завода. Если нанимать в специализированной конторе думаю будет стоить рублей 70. По электрике вообще похожа на назаровскую, в назаровской мойке например стоит контролер фаз эта штука часто приводит в ступор сам-себе электриков.
Профессионалы выбирают лучших.

Сергей Русак
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 16:19
Страна, Регион, Область: РФ
Город: РФ
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Моечный комплекс

#7 Сообщение Сергей Русак » 23 дек 2015, 11:30

Fishplast писал(а):Ну значит обратитесь к товарищам из Белорусии... похоже это все таки их аппарат... :nez-nayu:
Виталий, ну как же Вам не стыдно, вы так не любите Белорусов (я про производство) и делаете непрозрачные намеки на то, что это "творение" может быть белорусское, Вы же взрослый человек, вон агломераторы какие делаете, Вы же должны врага знать в лицо и воевать честно, а не из подтяжка, это и близко не похоже не на старую мойку, которых не делают, не тем более на новую, зайдите на сайт белорусов, посмотрите, а потом заявляйте!

С огромным уважением! :te_ma-clo_se:

Аватара пользователя
Fishplast
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 07:35
Страна, Регион, Область: Россия, Краснодарский край
Город: Геленджик
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Моечный комплекс

#8 Сообщение Fishplast » 23 дек 2015, 20:12

Сергей Русак, ну что же вы меня так ругаете... - не за что ведь. Именно, ну очень и очень похожий аппарат я лично видел лет десять назад в г.Абинске, Краснодарского края... так что домыслы мои не беспочвенны.... но на всякий случай не утверждаю как вы заметели, а предполагаю как написано выше... За мои агломераторы отдельное вам спасибо )))) действительно от всех клиентов только благодарности получаю ))) После Нового Года еще дробилочку в серию запущу (испытания уже прошла) надеюсь что Вы тоже оцените )))
С Великим уважением !!!

Ответить

Вернуться в «Ресайклинг - вторичная переработка пластмасс, экология и охрана среды/Recycling - the second life of plastic. Ecology and environmental protection»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей