подскажите с Термопластавтомат Hemscheidt 8000\5600

- Здесь размещаются вопросы от новичков по всем темам, а также письма наших читателей регулярно приходящие в редакцию.
- Here are questions from not skilled in plastics about all the topics. Some of them are from the PlastExpert mailbox.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
wimpic
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 18:30
Страна, Регион, Область: Московская область
Город: Орехово-Зуево
Откуда: Орехово-Зуево
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

подскажите с Термопластавтомат Hemscheidt 8000\5600

#1 Сообщение wimpic » 17 окт 2013, 18:47

Здравствуйте форумчане литья под давлением подскажите!! Буду вам очень признателен, машина Hemscheidt 8000\5600 как она в работе? скоростная ? как в эксплуатации.. что хорошего в ней и что плохое ? буду очень Вам благодарен
Вложения
13684293048816.jpg

Василий
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 15:50
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 0

Re: подскажите с Термопластавтомат Hemscheidt 8000\5600

#2 Сообщение Василий » 23 окт 2013, 15:54

К сожалению этот вопрос практически ни о чем. Учитывая, что машина не новая, а Hemscheidt вроде бы сейчас машины не производит (могу ошибаться,), то объект обсуждения уже повзрослел и стал ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬЮ... То есть как и у любой порабоавшй машины у неё свои индивидуальные болячки, зависящие от условий и интенсивности эксплуатации, квалификации обслуживающего персонала.
Я в своё время работал с Hemscheidt H100. Небольшая машинка, игрушка и мне она нравилась... Большая часть проблем была связана с электроникой, периодически не хотела загружаться. Но опять же это было связано не с качеством ТПА, а с условиями хранения (до монтажа и запуска хранилась в неподобающих условиях).

Ответить

Вернуться в «Вопросы к специалистам от начинающих/Questions from beginners»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и 17 гостей