Меню контроллера ТПА

- Здесь размещаются вопросы от новичков по всем темам, а также письма наших читателей регулярно приходящие в редакцию.
- Here are questions from not skilled in plastics about all the topics. Some of them are from the PlastExpert mailbox.
Сообщение
Автор
Alisher
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 18:11
Страна, Регион, Область: Узбекистан
Город: Ташкент
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 0

Re: Меню контроллера ТПА

#61 Сообщение Alisher » 27 июн 2016, 09:15

Спасибо за фото Бегемот

Alisher
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 18:11
Страна, Регион, Область: Узбекистан
Город: Ташкент
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 0

Re: Меню контроллера ТПА

#62 Сообщение Alisher » 27 июн 2016, 11:38

Еще хочу задавать вопрос, Вот например если в параметрах литья задаваем задержки набора 8 и время охлаждение 60 и для открытие и закрытие формы уходит приблизительно по 5 = 10 сек. Это параметры я видел когда производили лите под давлением из HIPS материала. Хочу что обратили внимание на задержки набора, почему именно 8 и это в секундах. Здесь время цикла 90 сек

Alisher
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 18:11
Страна, Регион, Область: Узбекистан
Город: Ташкент
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 0

Re: Меню контроллера ТПА

#63 Сообщение Alisher » 29 июн 2016, 10:16

Привет дорогие специалисты, еще нуждаюсь на ваш помощь, ели можете напишите мне пожалуйста порядок включения экструдера (для составление рабочая инструкция оператора экструдера), я думаю вот таком последовательности : включение режим сушки сырья (при необходимости), включение питания, включение обогрев по зонам пластикационная цилиндра и сопло включение водные и воздушные системы, до нагрева достаточные темп. оператор должен включить и контролировать вспомогательные оборудовании, остальные что делать пака незнаю

Ответить

Вернуться в «Вопросы к специалистам от начинающих/Questions from beginners»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей