Модифицирующая добавка пенталин для ПЭ

- Улучшаем свойства пластмасс путем внесения разного рода добавок. Суперконцентраты и концентраты пигментов, жидкие красители, антипирены, смазки, нуклеаторы и прочее.
- Working under plastics modification using various additives. Masterbatches and pigments, liquid colour, fire-retarding agents, lubricants, and others
Ответить
Сообщение
Автор
omicronic
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 13:18
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Иваново
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 0

Модифицирующая добавка пенталин для ПЭ

#1 Сообщение omicronic » 10 ноя 2016, 12:48

Здравствуйте.
Недавно посоветовали мне на форуме модифицирующие добавки - компаунд "Пенталин-31"/"Пенталин-51".
Натуральный полиолефиновый компаунд для изготовления силанольносшитой термостойкой плёнки (до 180С). Плёнка может использоваться для изготовления термостойких пакетов, которые применяются при упаковке горячих продуктов (битум,цемент,удобрения и др.), а также для пропарки почвы в сельскохозяйственном производстве.
К сожалению, как сказали менеджеры компании-производителя, этот продукт снят с производства и аналогов предложить не могут. А еще я не сильно верю в чудеса, и мне кажется что данная добавка была не такая действенная как описывают. Так вот вопрос: может кто работал с похожими модификаторами для ПЭ? Если да, то подскажите что за добавки еще существуют в этом направлении.

Ответить

Вернуться в «Пигменты и Аддитивы (добавки к полимерам)/Pigments and Additives»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей