Помогите найти производителя

- Все остальные проблемы не вошедшие в основные темы по сырью и способам производства. Более редкие методы переработки, уникальные технологии и прочее...
- All other possible problems not marked in the previous sections. Rare of methods of production, unique technologies, etc...
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Maks42
Сообщения: 12629
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 11:40
Страна, Регион, Область: Узбекистан
Город: Ташкент
Откуда: Калинин
Благодарил (а): 2728 раз
Поблагодарили: 3111 раз
Контактная информация:

Re: Помогите найти производителя

#31 Сообщение Maks42 » 21 сен 2010, 22:05

Любой материал выдержит хранение при -40С, особенно, если на него не садиться :-)
Yo'q Urush!

Аватара пользователя
filosof
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 06:52
Откуда: г. Гатчина, СПб
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Помогите найти производителя

#32 Сообщение filosof » 22 сен 2010, 08:26

ну я лично думаю, что дураков мало в -40 сидеть на улице и наслаждатся природой.

Ксения
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 19 июн 2007, 17:20
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Дмитров
Откуда: Дмитров
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Re: Помогите найти производителя

#33 Сообщение Ксения » 22 сен 2010, 08:34

Ижевску писать бесполезно, они глухи к просьбам трудящихся.

А может Вам свой экструдер поставить? Конечно, первое время ассортимента у вас особого не будет, но можно добиться чего-нибудь с первой картинки.
Обратитесь в компанию УралТехКомплект (Екатеринбург), у них стоит оборудование, они делали раньше профиль мебельный. Профиль мягче, поэтому Вам подойдет. Первоначально окрашивайте ротанг в массе, т.е. у вас будет жгут одноцветный. По поводу добавок морозостойких с ними поговорите.

Кстати, кресла из этого ротанга по всей Италии стоят. Очень прикольные, но без подушки попной сидеть на нем неприятно.

Кромка красится УФ-красками и лаками, они на свету не выгорают.

Ulya20
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 18:26
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Помогите найти производителя

#34 Сообщение Ulya20 » 22 сен 2010, 11:59

Большое спасибо.Я попробовали найти их координаты-в Екатеринбурге 5 фирм с названием УралТехКомплект.Может быть у вас ест тел или адрес?

Ulya20
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 18:26
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Помогите найти производителя

#35 Сообщение Ulya20 » 22 сен 2010, 21:51

Совсем случайно заглянула в раздел форума "Экструзия",почитала там про кромку ПВХ,мононити,проволокуПП сварную(столько новых слов) и поняла,что на данном этапе моего дела невозможно производство необходимого матер. под меня.Я не знаю объем (поидет-не поидет).А тем более затевать производство самой.
Буду радотать с тем,что уже производится предприятиями(Танис,ФМС Ижевск,Камскхимволокно).
Я хотела бы выразить свою благодарность-всем участникам.Все что я нашла-все благодаря вам,уважаемые полимерщики,химики...Вот открою свое производство,дела поидут а горку-всем по креслу подарю.
Если у кого то появятся мысли ,идеи ,предложения-пишите на почту Ulya20@yandex.ru

Ответить

Вернуться в «Другие вопросы/Other questions»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей