полиолефиновые панели

- Все остальные проблемы не вошедшие в основные темы по сырью и способам производства. Более редкие методы переработки, уникальные технологии и прочее...
- All other possible problems not marked in the previous sections. Rare of methods of production, unique technologies, etc...
Ответить
Сообщение
Автор
Валерий-3
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 13:31
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

полиолефиновые панели

#1 Сообщение Валерий-3 » 24 мар 2009, 13:44

Добрый день! Помогите,пожалуйста, разобраться с этим "чудом"! Синтетические (полиолефиновые) панели свариваются в единую монолитную поверхность, что создаёт эффект натурального ледового покрытия. Как я понимаю(а понимаю я плохо) панели производятся на обычном оборудовании из необычного сырья? Или откуда ЦЕНА 180 у.е. за М2 ? Может кто то, из Уважаемых присутствующих, поможет с производством на своём оборудовании?(около 800м2 и какова цена?) Или проще обратиться к братьям китайцам и просто купить? Заранее благодарен!

Аватара пользователя
ISV
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 01 апр 2007, 21:48
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

#2 Сообщение ISV » 25 мар 2009, 02:44

Синтетические (полиолефиновые) панели кажется это применяеться в обустройстве синтетического льда или это что-то другое?
«Не смейся над глупым, возможно, он умнее тебя!».

Валерий-3
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 13:31
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

#3 Сообщение Валерий-3 » 25 мар 2009, 14:27

Совершенно верно. Но как я понял метериал весь привозной не из России. Вот я и спрашивал-почему? Что там хитрого? Оборудование то тут стандартное(листы толщ.25мм. 1х1м.) Получается материал хитрый?

Аватара пользователя
ISV
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 01 апр 2007, 21:48
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

#4 Сообщение ISV » 25 мар 2009, 18:40

Материал точно, хитрый судя по коэффициенту скольжения. А производить в России явно не рентабельно... В инете явно существуют фирмы торгующие в России.
«Не смейся над глупым, возможно, он умнее тебя!».

Ответить

Вернуться в «Другие вопросы/Other questions»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей