Подскажите по полимерам.

- Все остальные проблемы не вошедшие в основные темы по сырью и способам производства. Более редкие методы переработки, уникальные технологии и прочее...
- All other possible problems not marked in the previous sections. Rare of methods of production, unique technologies, etc...
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
klemens
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 16:13
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 0

Подскажите по полимерам.

#1 Сообщение klemens » 11 май 2016, 21:32

Здравствуйте. Подскажите есть в наличии такие маркировки полимеров. Могу их передробить. Но хочу у вас уточнить возможно ли их реализовать в дробленном виде. И если кто знает подскажите цены на данные продукты.
PPE+PS
PC-ABS GF-20
PC+PS FR(40)

serj364
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: 06 мар 2015, 13:55
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Москва
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 302 раза
Контактная информация:

Re: Подскажите по полимерам.

#2 Сообщение serj364 » 14 май 2016, 00:13

klemens писал(а):Здравствуйте. Подскажите есть в наличии такие маркировки полимеров. Могу их передробить. Но хочу у вас уточнить возможно ли их реализовать в дробленном виде. И если кто знает подскажите цены на данные продукты.
PPE+PS
PC-ABS GF-20
PC+PS FR(40)
Добрый вечер! Имейте ввиду, что вторая композиция PC-ABS GF-20 имеет в своем составе стеклянные нити (фибры), так что если овчина выделки не будет стоить, то не нужно портить ваше оборудование. У Вас случайно не корпуса от электроприборов?
За это сообщение автора serj364 поблагодарил:
klemens
Рейтинг: 5%

Аватара пользователя
klemens
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 16:13
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 0

Re: Подскажите по полимерам.

#3 Сообщение klemens » 15 май 2016, 20:27

serj364 писал(а):
klemens писал(а):Здравствуйте. Подскажите есть в наличии такие маркировки полимеров. Могу их передробить. Но хочу у вас уточнить возможно ли их реализовать в дробленном виде. И если кто знает подскажите цены на данные продукты.
PPE+PS
PC-ABS GF-20
PC+PS FR(40)
Добрый вечер! Имейте ввиду, что вторая композиция PC-ABS GF-20 имеет в своем составе стеклянные нити (фибры), так что если овчина выделки не будет стоить, то не нужно портить ваше оборудование. У Вас случайно не корпуса от электроприборов?
Все верно у меня списанное оборудование. Не знаю, что делать с этими видами полимерами. Ни где нет нормального описания этих композитов. Вот сюда и обратился.

Creatoriny
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 08:19
Страна, Регион, Область: Україна
Город: Льва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Подскажите по полимерам.

#4 Сообщение Creatoriny » 16 май 2016, 01:02

PC+PS FR(40) покупали у меня, в что перерабатывали увы не интересовался.
PC-ABS GF-20 смешивал с чистым абс (5%) у клиента проходило, но я его сразу предупредил и сначала дал на пробу.

serj364
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: 06 мар 2015, 13:55
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Москва
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 302 раза
Контактная информация:

Re: Подскажите по полимерам.

#5 Сообщение serj364 » 16 май 2016, 23:31

[/quote]Все верно у меня списанное оборудование. Не знаю, что делать с этими видами полимерами. Ни где нет нормального описания этих композитов. Вот сюда и обратился.[/quote]
Попробуйте предложить его производителям корпусов электроинструмента. Хотя им лучше будет продавать в гранулированном виде скорее всего...

Игорь Плужко
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 окт 2016, 12:38
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Липецк
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Подскажите по полимерам.

#6 Сообщение Игорь Плужко » 11 окт 2016, 08:33

Здравствуйте! А какой объём у вас этого сырья(корпусов) ?

Игорь Плужко
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 окт 2016, 12:38
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Липецк
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Подскажите по полимерам.

#7 Сообщение Игорь Плужко » 11 окт 2016, 08:34

Можем обсудить реализацию...

Ответить

Вернуться в «Другие вопросы/Other questions»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей