Нужен совет специалистов(разрез полотна на выходе)

- Все остальные проблемы не вошедшие в основные темы по сырью и способам производства. Более редкие методы переработки, уникальные технологии и прочее...
- All other possible problems not marked in the previous sections. Rare of methods of production, unique technologies, etc...
Ответить
Сообщение
Автор
Oleg_2379
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 22:46
Страна, Регион, Область: Украина
Город: Одесса
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 0

Нужен совет специалистов(разрез полотна на выходе)

#1 Сообщение Oleg_2379 » 08 дек 2015, 19:13

Столкнулись с проблемой плоскощелевого экструдера,производство (овощная сетка),на выходе режет полотно посредине чего не должно быть,разобрали формующую головку ,почистили,вроде ничего не застряло.
Проблема так и осталась,есть видео проблемы.
Заранее спасибо!



serj364
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: 06 мар 2015, 13:55
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Москва
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 302 раза
Контактная информация:

Re: Нужен совет специалистов(разрез полотна на выходе)

#2 Сообщение serj364 » 09 дек 2015, 16:24

Oleg_2379 писал(а):Столкнулись с проблемой плоскощелевого экструдера,производство (овощная сетка),на выходе режет полотно посредине чего не должно быть,разобрали формующую головку ,почистили,вроде ничего не застряло.
Проблема так и осталась,есть видео проблемы.
Заранее спасибо!


Добрый день! Была у нас такая проблема на плоскощелевом экструдере по попроизводству сотового полипропилена как я пришел на работу. Полотно рвалось и по полотну шли дыры в одном месте. Проблема решилась с помощью пирометра: проверили температуру поверхности фильеры (оказалась в том месте где шли дыры был недогрев на 70 градусов), проверили контакты термопар (могут быть не до конца вставлены) и затянули вилки на нагревателях. Проблема ушла моментально.
Так что проверьте термопары, вилки нагревателей, обожмите по новой все контакты(могут раскрутиться) и прозвоните все нагреватели вместе с питающими проводами.
PS: проверьте контакты не только в районе фильеры, но и в распределительном шкафу, так как они от вибрации могут и там раскрутиться.
Надеюсь, что Вам помогу этим советом. Удачи Вам!

Ответить

Вернуться в «Другие вопросы/Other questions»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей