закрывается японское производство стеклопластиковых труб

- Проектирование производств по переработке пластмасс. Расчет, заказ и приемка оборудования. Планировки цехов. Взаимодействие с госорганами.
- Design of plastics processing workshops. Selection, order and acceptance of equipment. Logistic of workshops. Interaction with state agencies.
Ответить
Сообщение
Автор
leo100
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 15 май 2007, 22:29
Откуда: Россия, СПб
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

закрывается японское производство стеклопластиковых труб

#1 Сообщение leo100 » 02 фев 2010, 17:16

ООО "СУМИ-ЛОН", находящееся под Всеволожском(Ленобласть) 29 января выдала трудовые книжки большинству персонала!!

Единственное производство стеклопластиковых труб большого(от 500мм) диаметра для канализации и водоснабжения закрылось!!!

Бывший технолог.

Кирилл
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 16:14
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

#2 Сообщение Кирилл » 03 фев 2010, 16:14

Интересно...Не долго они просущестовали в наших реалиях!
Насколько я понимаю Вы достаточно опытный технолог в области производства стеклопластика?Работа не интересует?

leo100
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 15 май 2007, 22:29
Откуда: Россия, СПб
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: закрывается японское производство стеклопластиковых труб

#3 Сообщение leo100 » 20 дек 2010, 11:40

к сожалению мой ящик(имейл) был взломан и я не получал, соответственно, информации о новых сообщениях...
сейчас продолжаю работать инженером-технологом в области стеклопластика(ручная формовка, намотка, RTM-light)
Если есть вопросы или деловые предложения 89219820689
Петербург
Рассматриваю предложения о работе. Санкт-Петербург

Ответить

Вернуться в «Организация, управление и экономика производства/Organizing and managing of production»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей